Еще фильтры

Капуста — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Сама готовлю

Люблю готовить и эксперементировать на кухне, своими эксперементами и открытиями я делюсь с людьми Все представленные рецепты были проверенны на себе, без обмана) В моем блоге исключительно домашняя кухня, все представленные тут блюда приготовлены лично мной и съедены моей семьей
6 766

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Все обо всем!

Канал о садоводстве, похудении, детях, полезные советы - все обо всем простыми словами! О прекрасном и полезном.
1 477

Koolinara

Готовлю вкусные и простые рецепты различных блюд. Проверяю рецепты тортов, салатов и других блюд предоставленных в сети. Делюсь рецептами и кулинарными секретами, которые использовали еще мои родители.
4 700

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Милый сад  

сад, огород, ландшафтный дизайн. Сад нужен не для того, чтобы "пахать". Это место для отдыха, творчества, общения. В современном садоводстве есть много "умных" технологий, которые упрощают жизнь и дают возможность получить отличный урожай. ecarkina@yandex.ru -почта
3 657

1 703

Вкусно и быстро  

Без чего не обходится ни одно событие? Конечно же без застолья. Зачастую нам приходится ломать голову чем бы таким удивить гостей, чтобы они остались в полном восторге, угодить вкусам каждого и при этом затратив на готовку как можно меньше времени. В своем канале я хочу поделиться вкусными и быстрыми рецептами на любой случай. Надеюсь вам понравится. Приятного аппетита
3 393

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Дача в гарварде  

Полезные и интересные советы для семьи с юмором
5 187

Быстрые рецепты  

Все заняты работой, а покушать бывает даже нет времени. Поэтому тут будут публиковаться рецепты на скорую руку. А у кого есть много времени на готовку, то для тех будут публиковаться рецепты нескучные.
2 612

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Вкусности и интересности  

Лайфхаки. Секреты домашнего хозяйства. Самые вкусные рецепты. Еда и здоровье. Советы.
10 161

Летний досуг  

Летний досуг – канал о том, как хорошо отдыхать летом на даче и как при этом суметь организовать огород и вырастить сад! А также всё о том, что можно и нужно делать с урожаем! Ценные советы и подсказки, креативные решения и идеи, о которых вы даже не думали! Всё это здесь! Подписывайтесь!
72

Строим дом  

Новости, статьи, опыт экспертов и опытных строителей и садоводов. Семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Самый популярный портал о загородной жизни. Присоединяйтесь!
8 426

Зеленый дом  

Уважаемые посетители! Приветствую вас на сайте о саде и огороде!!! Цель блога - помочь в эффективном возделывании сада и огорода как сельским жителями, так и владельцами дач. Причем упор сделан на конкретный (народный) опыт выращивания тех или иных культур.
2 921

Жизнь в селе  

Всем привет). Меня зовут Юля, а это мой блог о нашей жизни в селе. Решила я стать ягодным фермером, выращивать клубнику, малину и другие ягоды на продажу. А этот блог завела, чтобы проверить, смогу ли я это сделать. Ну и мои шаги как фермера). Подпишитесь на канал, чтобы получать новые статьи.
3 310

Вечерний лошманов  

Меня зовут Роман Лошманов. Я работал в «Афише-Еде» и был главным редактором сайта «Еда.ру». Лучший гастрожурналист страны (Food Show Awards 2017, 2018). Теперь я пишу для «Москвич Mag», «Афиши-Рестораны», авиажурналов, — и в «Дзене», о еде и путешествиях. Подписывайтесь! Почта: jengel@yandex.ru
279

Садок-городок  

Дача, сад, огород, интересные и полезные советы с секретами по выращиванию цветов, овощей, фруктов, ягод, а также их консервации. Присылайте свои огородные истории на tykvasad@yandex.ua.
2 253

Грязные руки  

Крутим, вертим, стучим, ничего не ломаем — машинки починяем. Дневник не архитектора...
926

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

На здоровье!  

Давно известно что здоровая и рациональная пища, которую мы готовим своими руками, способствует долголетию и здравому мышлению! Я буду делиться с вами, дорогие мои читатели рецептами приготовления блюд, как на каждый день, так и на какие-то торжества. Рецепты приготовления будут самыми разнообразными, вкусными и проверенными, как для деток, так и для взрослых. А самое главное, я дам подробное описание каждого блюда и советы, которые помогут не делать ошибок с которыми столкнулась я сама! Обещаю, будет очень интересно, вкусненько и познавательно, ведь кухня такая разнообразная! Подписывайтесь на мой канал, ставьте палец вверх и будем готовить для своих родных и близких вместе!!!
4 340