Еще фильтры

Канализация — Каналы Яндекс.Дзен

Grundfos россия

Это канал компании Grundfos. Мы производим насосы, но здесь будем рассказывать не только о них, но и обо всём, что связано с ремонтом, строительством, водным хозяйством и новыми технологиями. Сайт компании: https://ru.grundfos.com/
2 888

Николай дунец

Есть только миг между прошлым и будущим Здесь просто о жизни. О прошлой и настоящей. Все так, как ее воспринимает обыкновенный человек, родившийся и долго живший в СССР, и потому способный сопоставить, оценить прошлое и настоящее. Рассказать, как нам, сегодняшним, удается сделать свою жизнь лучше.
1 693

Голубов

Канал инвалида 2 группы по зрению живущего на севере Камчатского края.
7 379

Пельмень- желтая газетенка  

Желтая газетенка №2 на дзене. Авторские интервью с важным, но в основном неважным сбродом. Плюс полезные советы. Ваши же бредовые вопросы и не менее странные предложения, можете засунуть к нам... на почту: vangan12@ya.ru. Постараемся на них ответить, но не факт :-)
791

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Домашние секреты  

Здесь Вы сможете ознакомится с домашними секретами , описанием самоделок , с идеями бизнеса. Подписывайтесь на канал! Оставайтесь с нами! Сайт http://homeidei.ru
6 314

Мамаша на даче  

Заметки мамы, живущей с детьми на даче, о трудностях, о радостях такой жизни, о садоводческом деле и о том, что ещё приходит на ум. А ША в названии, это мои инициалы
1 830

Улица свободы ярославль  

Самое важное о мутных делах в Ярославской области одним абзацем каждый день
8 048

Мастер на все руки.  

Здесь описывается строительный инструмент, монтажная пена, краски,растворители, отрезные круги и многое другое. Всё то , что мы используем в строительстве. Особенности работы с ними. Различные случаи неправильной эксплуатации.
8 683

Catalog catalog  

Наша компания LOTVOD осуществляет проектирование, поэтапное производство и реализацию водоотводных и дренажных железобетонных лотков, ливневых оцинкованных, нержавеющих и чугунных решеток с хорошей пропускной способностью и пескоуловителей со всеми сопутствующими компонентами, и многое другое.
12 189

Ева наду  

Все о Франции. Об ее истории, книгах, фильмах. Обо всем, что вам может быть интересно.
1 300

Южное тутово  

Кубанцы вещают
3 865

Инженерные сети

Локальная канализация, отопление, водоснабжение.
5 805

Азбука инженерных систем

Простыми словами рассказываем про инженерные системы коттеджей: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция и электрика. Наши статьи помогут Вам построить дом не только с комфортным микроклиматом, но и с надежными и безопасными инженерными системами.
2 363

Андрей ратников

Водопровод, канализация и сантехнические приборы в жизни человека Email для связи: and3561@yandex.ru
38