Еще фильтры

Казус — Каналы Яндекс.Дзен

Строим дом  

Приветствую! На этом канале я расскажу как построить дом с нуля! Расскажу про разные виды фундамента, материалы технологии, проблемы и их решения. Так же я расскажу почему я сделал тот или иной выбор и почему! Расскажу на чем можно сэкономить, а на чем не стоит...
3 280

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473

Петух жарит  

Кукарекаю о жизни.
1 267

Нескучайка

На канале Нескучайка вы найдёте обширную коллекцию различных жизненных казусов и курьёзных случаев. Здесь вас ждут прикольные смешные истории, позитив и юмор. Каждый день я стараюсь веселить своих читателей новыми публикациями. Чтобы не пропустить интересных постов, подписывайтесь на канал, а также не забывайте ставить лайки - этим вы окажете огромную поддержку в развитии Нескучайки. Дорогие читатели, если вы хотите поделиться своими историями, присылайте мне их на почту historisc@yandex.ru - я обязательно опубликую.
1 083

Публично о личном

Прочтение статей не займёт много вашего времени. Хочу поделиться своими размышлениями, мироощущением и любовью к родному городу. Возможно это будет кому-то интересно и близко )))
8 282