Еще фильтры

Исследования — Каналы Яндекс.Дзен

Опросы врачей и фармацевтов  

Исследования на различную тематику среди врачей и фармацевтов, современные форматы и инструменты при проведении опросов
8 850

Исследователь  

Исследования, наука, инновации. То, чего вы не знали, и не могли предположить.
13 152

Концепция успешности  

В результате исследования надсоциального, для вас выкован алгоритм успешности. Конкретные действия, проверенные на собственном опыте, подкреплённые рабочими финансовыми инструментами. Обучение/инвест. вопросы: stnslvdbrvn@gmail.com / https://t.me/sdubrovin
11 590

Мамалюба  

Раскрываю секреты по-настоящему правильного питания, похудения и здорового образа жизни! Мой личный опыт,наблюдения и исследования новых тенденций в погоне за «Псевдо-ЭКО-БИО».Подписывайся, чтобы быть в курсе!
10 007

Stuckerfaq  

Новости о спортивной индустрии со всего мира в одном месте , исследования, тесты, обзоры, новинки и рекорды только здесь на StuckerFAQ.
13 379

Пора бы знать!  

Статьи, новости, исследования и необычные факты! Научные открытия которые вас удивят и обогатят полезной информацией. Больше удивительных и кратких фактов найдёте в телеграм канале https://t.me/poraznat
13 423

Tanimart  

Привет)) с Вами Татьяна - мама и трое деток - наша Семья. Мы пишем ПРОСТО обо всем на свете. Простые истории - проСТОри - истории из жизни своей, знакомых или незнакомых. Интересные статьи, исследования, просто рассказы - про семью, детей, семейные отношения. Наше Счастье в любимых нами!))))
8 606

Cinematica  

Тематические подборки, новости из мира кино, забавные факты, серьезные исследования и многое другое. Наш канал для тех, кто любит кино во всем его многообразии и не ограничивает свои вкусы чем-то одним.
722

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Георгий громов

Политические и экономические новости Беларуси и мира. Аналитические статьи, интервью с политиками, общественными активистами.
7 831

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Философия быта

Доброе время суток! Я студентка, только-только шагнувшая во взрослую жизнь, и в этих статьях попытаюсь рассуждать и проводить исследования на тему потенциально интересных вещей. Немножко философии, немножко быта - идеально) Заглядывайте!
10 804

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Копилка здоровья

Только полезные советы о здоровье и здоровом образе жизни, научные исследования и здоровые истории! На нашем сайте еще больше полезной информации (не только о здоровье) http://kopilkaidei.ru/
803

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Зазнайка

Увлекательные факты! Просто. Об интересном, удивительном и познавательном.
5 938

Анна м.

Истории в живописи.
401

Proautism.info

Цель канала "Про аутизм" состоит в том, чтобы собрать и донести максимально полезную информацию, основанную на доказательных материалах из опубликованных рецензируемых исследований, а также познакомить специалистов с новыми направлениями и кейсами в мире для практического применения
5 994

Лайф в кайф

Жизнь в кайф
2 413

Разблиндяйство

Графомания Алексея Блиндяева, члена КПСС с 1936 года, потрёпанного старого хрена.
10 097

366cash

Обзор криптовалютного рынка, новые разработки в сфере блокчейн
7 043

Gladiator lab

Официальный канал сайта http://gladiator-lab.ru/. Gladiator Lab - умный подход к ЗОЖ. Мы пишем про спорт, еду и качество жизни. Опираемся только на науку.
8 210

Медбред

Выводим в тренды мышление головой. Проливаем свет доказательной медицины на лечение простуды, весенние авитаминозы и валерьянку. Рассказываем новости, переводим статьи. «Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт» — информация наших материалов не является прямым руководством к действию.
9 621

Afrodiziak.com

Думай о будущем
12 021

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Экзоflora

Выращиваю суккулентные растения. Делюсь личным опытом, наблюдениями и фотографиями растений из личной коллекции.
2 616

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Купец

Я - продавец товаров и услуг, связанных с IT. В год я приношу своей компании- десятки миллионов рублей маржи. Мне есть что вам рассказать
10 846