Еще фильтры

Исследование — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Копилка здоровья

Только полезные советы о здоровье и здоровом образе жизни, научные исследования и здоровые истории! На нашем сайте еще больше полезной информации (не только о здоровье) http://kopilkaidei.ru/
803

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Proautism.info

Цель канала "Про аутизм" состоит в том, чтобы собрать и донести максимально полезную информацию, основанную на доказательных материалах из опубликованных рецензируемых исследований, а также познакомить специалистов с новыми направлениями и кейсами в мире для практического применения
5 994

Правда жизни

Нет иронии и сарказма. Не лжи и лицемерия. Только правда и искренность нашей жизни. Канал о научном и познавательном. Потому что кредо разумного человека: "быть сегодня-умнее, чем вчера"
5 214

Медбред

Выводим в тренды мышление головой. Проливаем свет доказательной медицины на лечение простуды, весенние авитаминозы и валерьянку. Рассказываем новости, переводим статьи. «Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт» — информация наших материалов не является прямым руководством к действию.
9 621

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Anycubic

Интернет-магазин Anycubic предлагает 3D принтеры со склада с бесплатной доставкой по России. Гарантийное и сервисное обслуживание. Подарки!
5 697

Радио лиссабон

Новости, рассказы и лайфхаки, а также ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого
2 201

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Фарбер  

Лишний вес, исследование мира, путешествия, интересности. Меня зовут Таня Фарбер, присоединяйся к размышлениям!
6 967

Лаборатория холодного оружия  

Самодельная лаборатория проводит исследование ножей и других изделий и объектов на принадлежность к холодному оружию. Интересные факты и информация, делимся тем что узнали и учимся у знающих.
1 875

Миг тв  

Новости Ноябрьска и Ямала. Телеканал МИГ ТВ.
1 753

Sularu  

Записки об экономике
2 569

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Miss arina  

Всем привет, меня зовут Арина, на этом канале я буду делиться с вами интересными находками в сфере красоты, полезными бьюти секретами и многим другим! Подписывайтесь, будет интересно. Интернет-магазин www.EcoAsia.ru - «Мы не продаём косметику. Мы продаём надежду на то, что Вы станете красивее!»
5 411

Доктор женский  

Привычным языком о здоровье женщины. Подписывайтесь на канал!
1 078

Музточка  

МУЗТОЧКА - все о музыкальных инструментах и оборудовании.
1 947

Greenpeace  

Гринпис — экологическая некоммерческая организация, цель которой сохранить природу и мир на планете. https://greenpeace.ru/
1 102

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Симфомир symfomir  

Дискуссионный клуб Познавателей. Интересы: человек, цивилизация, наука, космос. Селекция фактов, достижений и интересных знаний. Читайте, обдумывайте, спрашивайте, критикуйте... Девизы клуба: Разум - в созидании. Цивилизация - это ты. Познание продолжается ...
1 891

No games, no life  

6 389

Вчера и всегда  

Очевидное и невероятное в нашей жизни.
6 125

Beautiful life  

5 276

Вестник науки  

Новости науки и технологий
1 851

Аутизм не приговор

Эл. почта: ircha2908@yandex.ru - обращаться по вопросам сотрудничества и рекламы. Я мама особенного мальчика. Здесь вы прочтете наши истории из жизни, Я поделюсь опытом борьбы с расстройством аутического спектра и расскажу про воспитание нашего малыша, наши умелки и достижения.
1 660