Еще фильтры

Искренность — Каналы Яндекс.Дзен

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Правда жизни

Нет иронии и сарказма. Не лжи и лицемерия. Только правда и искренность нашей жизни. Канал о научном и познавательном. Потому что кредо разумного человека: "быть сегодня-умнее, чем вчера"
5 214

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Между нами, девочками  

Между нами, девочки! Здесь вы прочтете не просто интересные статьи, а и получите дельные и проверенные советы, которые помогут вам сделать так, чтобы рядом с вами всегда был тот самый-самый мужчина. Пишите по поводу и без повода muzhchinu.zavoyui@yandex.ru
1 056

Девочка с молнией на шее  

Истории и стихи от обалДзенной волшебницы. Теория трансерфинга в действии и прочие магические штучки. Верь! В себя. #СашаПоттер
12 248

Galim aldamzharov  

Мне 64 года, полковник в отставке. В небольших очерках я излагаю свои взгляды о семье и семейных отношениях, о воспитании детей и внуков, о ценностях и человеческой морали, словом, обо всём, что составляет содержание сложного и ёмкого понятия – Жизнь.
10 966

Юный философ  

Маленький человечек с большим сердцем. Пишу интересные философские статьи о жизни. Заходите, подписывайтесь, вам понравится))
7 882

Настенька  

Привет! Я Настя) Учусь в Питере на журфаке. Пытаюсь понять, чем заниматься в жизни. Пишу о том, что люблю и о том, что бесит. Подписывайтесь на мой телеграмм-канал и инстаграм!
1 820

Check out

В человеке заложен великий потенциал. Порой мы не знаем на что действительно способны. Этот канал для тех, кто хочет знать о себе все. Для улучшения вашей памяти мы каждый день выпускаем короткие стихи. Для познания своих инстинктов и привычек - статьи с отсылкой к корням. Практические рекомендации, творческие наблюдения и заметки - все, что может вам пригодиться на пути к равновесию и целостности. Стремление к осознанности - это шаг к успеху. Тестируйте себя, проверяйте на прочность и искренность, прокачивайтесь и совершенствуйтесь каждый день!
11 343