Еще фильтры

Ипотечный кредит — Каналы Яндекс.Дзен

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Elina - realty

- Консультации по недвижимости по всему миру! - Помогаю оформить сделки купли-продажи в он-лайн режиме! - Раскрываю фишки, как сэкономить на ипотеке! - Юридическая экспертиза объектов! - Умеем инвестировать в недвижимость! - Со мной ваша квартира будет стоить на 10% дороже!
10 806

Финансовое здоровье  

Канал о полезных финансовых привычках, управлении деньгами, правильном планировании бюджета и финансовой грамотности. Каждый человек в современном обществе хочет быть финансово успешным, этот канал научит вас при любых доходах быть финансово здровым человеком!
10 221

Журнал Финансовой грамотности. Хватит обманываться и нести деньги в банки под низкий процент! Расскажем о лучших способах, как приумножить и сохранить деньги. Как накопить на достойную пенсию и не быть зависимым от государства. Присылайте свои идеи и предложения по сотрудничеству: pr2@b2bnews.ru
578