Еще фильтры

Информационная безопасность — Каналы Яндекс.Дзен

Шансы слабого

Правильно прижмите уши.
7 660

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Tactical

Статьи на военную тематику!.
3 146

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Кирил кински

Обо всем на свете!
11 986

Алфавит жизни

Ко всем с любовью!
6 378

Жизнь в it

Интересный взгляд на IT от профессионала. Дипломы, награды, работа в разных компаниях и отсутствие личной жизни прилагается.
3 471

Divan analiteg

Просто подумать над тем, что вокруг происходит
4 267

Мозги и мир

Заметки автора о безопасности в этом мире, в широком смысле этого понятия, от "общей" и до "экономической" и "информационной безопасности".
10 820

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Digital security

Digital Security — лидирующая консалтинговая компания в области ИБ в России. Рассказываем, как защитить себя и свой бизнес.
8 630

Слово техники

Привет. Здесь я делюсь с тобой своим субъективным мнением на разные темы, события, окружающие нас вещи и не только. В общем смотри сам...))
1 252

366cash

Обзор криптовалютного рынка, новые разработки в сфере блокчейн
7 043

Gamebox

Всем привет, на этом канале будут самые свежие игровые новости и не только, подписывайтесь на канал и следите за новыми публикациями!
7 137

Games4linux

Gamedev на Linux развивается быстрыми темпами.
4 612

Вестила админ

Интересные факты, полезные советы
12 017

Плюсы и минусы

Разбираем по полочкам часто задаваемые вопросы. Рассказываем об отношениях, гаджетах, машинах, психологии, о здоровом образе жизни и выборе профессии. Подписывайтесь)
4 119

It inform

«Те сумасшедшие, кто считают, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют» (с) Стив Возняк Коротко, но интересно о главном.
9 229

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Cyber security

Последние новости и идеи от CyberSecurity по безопасности и защите в Интернете Анонимность добра — верх благородства. Анонимность зла — верх подлости.
10 114

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Mysmarthome

В этой группе я расскажу о своем проекте домашней автоматизации. В основном буду писать сюда для себя, чтобы не забыть, но, возможно, кто-то найдет что-то интересное для себя. Оригиналы размещены по адресу: https://vk.com/my_smart_home
9 240

Блог антенщика

Все об антеннах и электронике. Техноблог о связи, телевидении и радиоэлектронике. Wi-Fi, сотовая связь, мобильный интернет, спутниковое телевидение.
2 399

Люди говорят

Самые провокационные события в стране и мире? Как жить? Где работать? На что отдыхать? Свои мнения и предложения пишите на peopltalk@yandex.ru
658

Уже вc'ти

Что происходит с нами в сети интернет? Здесь можно узнать про нюансы общения с людьми, с помощью каких устройств мы выходим в интернет, о модификации этих устройств, о мыслях, с которыми мы сталкиваемся на просторах интернета.
4 613

Обовсем

Канал на игровые тематики и не только
4 915

Ritm-it.ru

"РИТМ-ИТ" – корпоративный дискаунтер ИБП, серверного и сетевого оборудования. Лучшие цены, комплектация и консалтинг. Поставки по всей территории Российской Федерации.
12 064

Алексей авзалов

ЯЭкономлю
12 066