Еще фильтры

Инженерия — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Vamarchitect

Компания комплексного проектирования. Проектируем, консультируем, строим. Пишем об архитектуре, проектировании, жизни и людях здесь http://vamarchitect.com/note/ и здесь https://www.facebook.com/VAMarchitect/posts
10 809

Инженер

Рассказываю о мега-стройках и строительстве в разных областях: Строительство домов, благоустройство участка, инженерия (Газ,Нефть,Отопление,Электрика).Делюсь опытом работы. Рад буду с вашей помощью сделать полезный блог. По всем вопросам пишите на почту: GazTeplo.Servis@yandex.ru
2 747

Евгений инженер

Публикация всего того, что может пригодиться и не пригодиться
9 626

Радио лиссабон

Новости, рассказы и лайфхаки, а также ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого
2 201

Centrgeo

Канал посвящённый темам: инновации и технологии, домашняя инженерия. системы безопасности.
13 567

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Регина молчанова  

СуперИстории для любителей мировой истории!
3 600

Interesting-minds  

Наука и интересные факты
12 268

Кэр-генерация  

КЭР-Генерация управляет деятельностью ОАО «Елабужское предприятие тепловых сетей» и ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» Производство тепловой энергии осуществляется на базе 23 газовых котельных. Суммарная установленная тепловая мощность котельных компании составляет 568 ГКал/час.
6 256

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Ration.top

Правильное питание с готовыми меню на неделю! Детально о диетах, продуктах и здоровье
7 733

Инженерия судьбы

Архетипы Пирсон и не только. Темой архетипов Кэрол Пирсон я занимаюсь с 2017 года. За это время мне удалось выявить влияние архетипов на мировую историю, а также сопоставить архетипы со знаками Зодиака. Возможно, это не последние открытия, потому что тема архетипов Пирсон толком ещё не исследовалась
5 563