Еще фильтры

Инди — Каналы Яндекс.Дзен

Balrogkolyan

Публикации на игровую и около игровую тематику, а также на другие темы, которые мне интересны.
5 992

Gametop

Подборки и обзоры на новые релизы, которые конечно же, меня будут в той или иной мере интересовать. По всем вопросам писать на почту: kit1388@yandex.ru
661

Максфан

Пишу о видеоиграх, иногда позволяю себе одну-две статьи на смежные темы. Однако, канал приемущественно насыщен контентом об играх. Контакты для связи: belystork@yandex.ru.
747

Gamemech

О играх и игровых механиках. А ещё с несуразными топами.
8 207

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

Zuzu music  

ZuZu Music - Рецензии, инфографики и всякое разное о самых важных, интересных и резонансных музыкальных релизах. Мы рассказываем, на что следует обратить внимание при прослушивании нового альбома и стоит ли вообще тратить время на очередного непонятного исполнителя вне зависимости от жанра.
6 879

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Moremanshow  

Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет, проживаю в г. Брянске и работаю на одну большую игровую фирму. Я проводил своё детство как все - почти всё время на улице. Но был верен своему пристрастию ещё с 6 лет - видеоиграм. Постараюсь рассказывать все свои мысли здесь.
1 643

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

{киберлайф}  

Все об играх, игровых новинках, интересных игровых фактах и многом другом на яндекс.канале {Киберлайф} Игровой косплей, интересные игровые персонажи и тонна игрового юмора!
9 296

All in one. игры  

Игровой островок Остальное - на нашем материке https://allin-1.ru Интересуешься не только играми? Подпишись на нашу группу ВК и будь в курсе всех обновлений на каналах и сайте)
4 140