Еще фильтры

Инвестирование — Каналы Яндекс.Дзен

Финансовая мудрость  

Автор канала - практикующий частный инвестор. Тут вы найдёте много интересного по таким темам, как: деньги финансы накопление инвестирование обзоры экономических событий истории жизни богатых людей. Подписывайтесь на мой канал, будем развиваться вместе!
4 731

Himillions  

Философия ДЕНЕГ! Проект Road To Millions - challenge! Новый взгляд на инвестирование и заработок мотивирующий жить иначе. Легкий путь к достатку и счастью через свою жизнь. Копирование материалов запрещено.
6 761

Инвестирование и трейдинг  

Добро пожаловать) Мой опыт инвестирования, ошибки, удачные сделки. Давайте учиться вместе
13 431

Целевое инвестирование (tis)  

Авторский блог о финансах, инвестициях, способов увеличения доходов и достижения финансовой независимости. Рассказываю о модели целевого инвестирования и об инструментах с доходностью 30%+
5 364

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

О криптовалюте просто  

Актуальные новости о криптовалютах, блокчейне, технологиях, ICO и многое другое. Просто о сложном! Подписывайтесь на канал и будьте в курсе событий в мире криптовалют! Пожелания и предложения отправляйте на почту optimal.company@yandex.ru
9 663

Не ваши деньги  

Пишу о том, как настроить пассивный доход, как зарабатывать больше и не терять деньги.
1 503

Финансовый гений  

Финансовая грамотность простым и понятным языком. Все гениальное просто - в этом суть названия.
500

Астролог мария талис  

Личные истории и прогнозы ведического астролога Марии Талис. Собираю по крупицам все необыкновенные практики, воодушевляющие мысли из древних и современных знаний, а также моего жизненного опыта. Все, что способно сделать мир лучше, а вас счастливее и богаче.
1 360

Здоровые финансы  

Советы и рекомендации по личным финансам, инвестированию и обращению с деньгами. Интересные факты и события. Актуальные бизнес-идеи.
1 161

Pythonblog  

Привет, этот канал посвящен изучаю язык программирования Python с нуля, а так же различной электронике и не только ей. Буду делиться своим опытом, знаниями.
3 578

Easy бизнес  

Приветствуем вас на канале. Основные направления: финансы, бизнес, маркетинг, истории, мотивации, тактики, аналитика, ну и конечно же мои собственные мысли, которые вы можете не только принимать к сведению, но и критиковать.
10 953

Форексиндексысырье  

Канал про биржевую торговлю валютами, индексами и сырьем. Здесь мы делимся своими прогнозами по рынкам, торговыми идеями и опытом накопленным не за один год. Присоединяйтесь и Вы найдете для себя полезную информацию. Мы сами торгуем на бирже и поэтому знаем о чем пишем!!!
4 247

Финансовая независимость  

Рассказываю о своих инвестициях и способах заработка. Так же даю советы как сохранить и приумножить капитал.
6 252

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

Давай зарабатывать!  

Делюсь своим опытом по удаленному заработку. Рассказываю о моих достижениях в инвестирование. Показываю как избежать ошибок.
11 029

Уютная берложка

6 986

Digital nomad  

Канал о жизни, удаленной работе, инвестициях и путешествиях. С цифрами, как есть. Работаю удаленно в IT. Все материалы и фото мои, если не указано иное. Для меня инвестирование, это способ отложить с риском некоторую сумму. Суммарный размер инвестиций на текущий момент 7006$
12 387

Блог proбизнес

"Делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным." Заработок, Инвестирование, Блоги, Советы по экономии
3 519

Разумное инвестирование

Личный опыт и авторские статьи по инвестированию. Телеграм канал: https://t.me/invest6
5 598

Инвестор на все 100

Рассказываем про инвестирование денег
2 384