Еще фильтры

Иммиграция — Каналы Яндекс.Дзен

Immigrantka  

Иммиграция. ПМЖ. Обучение за рубежом. Жизнь в Европе.
13 212

Miny blog  

МИНИ-блог -- маленький блог с большим сердцем. Пишу из самого сердца Нью-Йорка об Америке и не только. Путешествия, иммиграция, реальные истории. Остальные статьи вы можете прочесть на makeitinny.com
7 991

greeknativetraveler  

Жизнь в Греции из первых уст. Путешествие, иммиграция, культура и конечно же неповторимая кухня!
13 444

Токсичные родители

Помощь взрослым, пережившим физическое и эмоционального насилие в детстве. А также для тех у кого сложные отношения с родителями в любом возрасте. Чтобы изменить жизнь сегодня, подписывайтесь на группу Токсичные Родители в Facebook (наш сайт toxic-parents.com)
2 635

Забытая россия

Страница ютьюб-канала «Забытая Россия» в «яндекс-дзене». Этот канал о заброшенных церквях, усадьбах, интересных объектах, которые в силу разных причин находятся в упадке. Также мы исследуем судьбы людей, связанные с этими интересными сооружениями. #история #храмы #усадьбы #Россия #архитектура
3 878

Вестила админ

Интересные факты, полезные советы
12 017

Вьетнам сегодня

ВЬЕТНАМ СЕГОДНЯ. НОВОСТИ ВЬЕТНАМА. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. БИЗНЕС. ТУРИЗМ. ПРОИСШЕСТВИЯ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2 006

Work abroad

Канал о том, как найти работу за рубежом, если ты нерезидент. Личные истории, полезные советы и лайфхаки. Хочешь ежедневно получать информацию об актуальных вакансиях в Европе и мире? Подписывайся на наш канал в Telegram - @zagranitzey.
8 641

Овьетнаминоз

Будни экспата во Вьетнаме. Я Лера - преподаватель английского языка во Вьетнаме, переехала сюда 2 года назад) Здесь делюсь лайфхаками о путешествиях с рюкзаком по земному шару. Заглядывайте в мой Инстаграм: @leruakokur
4 435

Escape

Блог о путешествиях и жизни за пределами России. Кулинария, любовь, дружба, советы по поиску программ, интересные наблюдения и случаи - всё смешалось здесь.
4 167

Интересные статейки  

Официальный канал "интересные статейки" в Я.Дзен
10 879

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Укажи мне путь  

Вы еще сидите дома и мечтаете о путешествиях? Может, стоит оторваться от дивана и начать свою собственное приключение? Я делюсь с вами лайфхаками, советами и новостями. Просто скажите:"Укажи мне путь!"
5 796

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

Black-white life  

Это место, где переплетаются белые и чёрный стороны нашей многогранной жизни. Противостояние человеческих пороков и достоинств, разбор взаимоотношений, нормы общества и их нарушения, а также многое другое о нас с вами. Контент может задеть чьи-то чувства, поэтому ранимых просьба не подписываться!!!
8 700

Петух жарит  

Кукарекаю о жизни.
1 267

Ирина буракова  

Здесь о жизни сибирячки в Петербурге, Москве и других городах России. Путешествия чаще 1 раза в год, фриланс и многое другое.
6 982

Coda  

Кода — это музыка, которая играет, когда произведение уже кончилось. А Coda — это проект про «длинную» журналистику. У нас нет идиотских новостей и манипулятивных заголовков. Мы пишем только про самое важное. Это зеркало сайта codaru.com
2 750

Полный курс счастливой жизни  

Канал о том, как сделать себе хорошо, здесь и сейчас. Тут вы найдёте полезную, небанальную и серьёзную информацию о жизни, психологии как науке, и людях, от психолога с более чем 15-летним стажем, поданную легко, понятно и местами весело.
1 932

Страна финляндия

Канал о Финляндии
3 089

Бизнес на все

Привет, друзья! Кто еще хочет миллион?
580

Knopka.ca - новости канады

Мечтаете переехать в Кнаду или уже осуществили мечту? Читайте все последние новости Канады на русском языке.
10 312

Alena toeva - moravia blog

Иммиграция в Чехию, обучение, работа, отдых в Чехии - всё испытано на себе. Делюсь опытом на своём Youtube - канале Alena Toeva - Moravia Vlog Подписывайтесь на мой Дзен))
9 028