Еще фильтры

Изоляция — Каналы Яндекс.Дзен

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Эрих мария

Масс-маркет, красота, люди. Закономерности и странности.
733

Thought gang

Социально опасная саморефлексия
2 590

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Правда жизни

Нет иронии и сарказма. Не лжи и лицемерия. Только правда и искренность нашей жизни. Канал о научном и познавательном. Потому что кредо разумного человека: "быть сегодня-умнее, чем вчера"
5 214

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Лариса ена

Авторские рассказы и повести (фантастика,хоррор,приключения,юмор)
1 881

О звездах с любовью  

Знаем о мировых знаменитостях столько, что вам даже не снилось! Подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе топовых новостей шоу-бизнеса.
2 180

Политдень  

Политика. Международные отношения. Геополитика. Медиакультура.
437

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Спойлерное чтиво  

Домашний киноман. Почта для связи toshka495@yandex.ru
10 174

Любимцы навсегда  

Я очень люблю животных, о них и буду писать. У меня есть кошка Мурка и щенок Буська. Если вы хотите поделиться интересной историей, пишите мне на Olavina2017@yandex.ru
1 217

О людях и отношениях людей  

Заметки домохозяйки о том, кто встречался или встречается на пути, и конечно же о детях
3 518

Дачный созонт  

Всё о системах тепло- газоснабжения, вентиляции, отопления, кондиционирования, электроснабжения. В группе Вы увидите советы, рекомендации с чертежами, по оптимальному, недорогому и собственноручному устройству сада или дачи! Группа инженерно-садоводческая.
842

Ремонт дома  

Действующий сайт lipstroi.ru строительной тематики. Статьи о поставщиках строительных материалов,строительного оборудования и всё о строительстве.
6 787

Patet vitae  

Все, что вы хотели знать о психологии. Ответы на вопросы, которые боялись задать. Юмор, интриги, исследования. Ведут два практикующих психолога. Это огромный плюс, т.к. вы сразу можете получать два взгляда и два мнения на волнующий вас вопрос
12 231

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Звёздный ликбез.  

Я-Юлиана Гридневская, практикующий астролог. Как грамотно пользоваться подсказками ОТ ЗВЁЗД? Разбираться в жизненных ситуациях и своём потенциале? Здесь вы можете ознакомиться с азами астрологии в рассказах о путешествиях. По вопросам сотрудничества обращаться: gridnewskaya.yuliana@yandex.ru
595

Технониколь

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.
4 091