Еще фильтры

Здоровоепитание — Каналы Яндекс.Дзен

Эксперт маруся

Дизайнер - это не профессия, а состояние души! О политике не пишу - пишу о людях! О животных не пишу - пишу о жизни с ними! О творчестве не пишу - пишу об идеях!
6 120

Вкусно&полезно  

Вкусные и полезные рецепты с КБЖУ, которые подойдут и худеющим и спортсменам и диабетикам. Все проверены лично мной в течение долгого времени. Также полезная информация о правильном питании, спорте, зож
8 062

Сократко саммари  

Ключевые идеи и краткое содержание книг жанра нон-фикшн.
13 638

Еда для небыдла  

Я работаю преподавателем биохимии в медицинском университете, являюсь сотрудником научной лаборатории и очень люблю готовить! Кухня - моя страсть! Говорим про здоровую пищу, которую ты, все равно жрать не будешь а пойдешь за шаурмой
5 666

Михаил борисович  

"7 шагов к здоровью и благополучию" Блог эксперта в области оздоровления, мастера телесно-ориентированных практик и специалиста лечебной физкультуры с 32 летним практическим стажем.
7 560

Безумный ботан

Привет, друг! Свой канал посвящаю всем зелёным(и не очень) творениям нашей природы. Расскажу вам необычные свойства и факты обычных растений. Так же будет рассказано про множество уникальных растений, о которых вы возможно и не слышали:) Поэтому подписывайтесь!
7 714

Ecomarket.ru - продукты и блюда!

Оригинальные рецепты для приготовления вкусных и полезных блюд на каждый день от команды интернет-магазина экопродуктов "Экомаркет" Наш сайт: ecomarket.ru Полный каталог рецептов на ecomarket.ru/recipes Заходите в гости!
9 018

Публично о личном

Прочтение статей не займёт много вашего времени. Хочу поделиться своими размышлениями, мироощущением и любовью к родному городу. Возможно это будет кому-то интересно и близко )))
8 282