Еще фильтры

Заготовки — Каналы Яндекс.Дзен

Записки огородника  

Огородные дела. Что, где, когда, как. Сеем, сажаем, собираем урожай. Делаем заготовки на зиму. Полезные и нужные заметки. Присоединяйтесь. Вместе интереснее.
13 342

Мой мир

Канал обо всём, что мне интересно. Книги, сериалы, наблюдения, рассказы.
885

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

За чашкой чая

Добавляйтесь, будем беседовать за чашкой чая обо всём на свете. Поделюсь с вами своими экспериментами в огороде, расскажу о нашей простой жизни, да и просто, буду рада пообщаться с хорошими людьми. Иногда публикую свои рассказы, так сказать, проба пера, поэтому прошу строго не судить.
1 827

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Цветы на удачу

Добро пожаловать на канал "ЦВЕТЫ на УДАЧУ"! Меня зовут Марина. Я ландшафтный дизайнер, редактор, журналист. Пишу о растениях, ландшафтном дизайне и не только. bakushevamarina@yandex.ru
561

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Семья и путешествия  

Семья и путешествия приветствуют Вас! Самое жизненное и интересное, только здесь! Статьи о семье, полезные рецепты, советы, интересные факты, семейные путешествия и достопримечательности Санкт-Петербурга.
1 104

Милый сад  

сад, огород, ландшафтный дизайн. Сад нужен не для того, чтобы "пахать". Это место для отдыха, творчества, общения. В современном садоводстве есть много "умных" технологий, которые упрощают жизнь и дают возможность получить отличный урожай. ecarkina@yandex.ru -почта
3 657

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Секреты моих рецептов.  

Я,Татьяна, рада приветствовать всех на моём канале! Как говорят у нас в Одессе:"Слушайте сюда! Мне вам есть, что рассказать...". Речь пойдёт о домашних рецептах в приготовлении еды. И конечно, о моих секретах, которые делают любое блюдо УНИКАЛЬНЫМ!
3 960

Соболев пишет  

Канал интересных рассказов Группа ВК https://vk.com/sobolev_pishet Сайт книги https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami Сайт второй части https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami_1/
763

Женские штучки  

Здесь вы найдете всё, что касается женских заморочек. Буду рада знакомству!
2 762

Поваренок в доме  

Здесь Вы найдете лучшие рецепты быстрых и легких салатов, рецепты блюд средиземноморской кухни, кухни народов мира, выпечки вкусных пирожных, эклеров и тортиков, приготовление витаминных напитков, консервирование, карвинг по овощам и фруктам
2 669

Еда? о, да!  

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули:) Меня зовут Ольга. Как Вы, дожно быть, уже догадались, мой канал о еде и не только. Здесь Вы найдёте интересные, полезные, а главное - вкусные вещи. Добро пожаловать:)
9 276

Кленовый сироп  

S
12 194

Дом дача  

дом и дача, сайт nivagold.ru - вся информация о посеве и выращивании культурных и овощных растениях, домашних заготовках информация о интерьере ,полезных советах
6 322

Дневник авантюристки  

История о том, как сбежать в 22 года на крайний север. О быте, переездах, работе. О походах в лес и на болото в одиночку. О новой жизни на 65 широте.
5 955

Крупица  

Рецепты и просто о наболевшем .
3 925

На кухне у ланы  

Всем Привет! Меня зовут Светлана! Очень Люблю готовить и эксперементировать придумывать что-то новенькое! Присоединяйтесь будем готовить вместе и всё у нас с Вами получится!)
3 383

Каблучок  

Привет всем. Добро пожаловать на канал, посвященный женской красоте, моде, счастью и всему, что связано с милыми дамами)
5 245

0% фантазий: из жизни  

Все тексты основаны на широченном жизненном личном опыте и разного рода наблюдениях.
5 480

Уютное счастье  

Уютное счастье загородного дома. Интересные подборки и статьи каждый день. Ставьте "мне нравится", если статья оказалась полезной - нам важно знать, какие материалы достойны Вашего внимания.
7 271

Владислав  

Тракторист широкого профиля
4 938

Игорь клочков  

Рыболовные снасти Самогоноварение
4 681

Юлия ковальчук  

Здравствуйте, мои дорогие друзья! Мой канал ВО! на YouTube о вкусных, проверенных мною, рецептах домашних блюд. Много рецептов на "скорую руку". Я готовлю первые блюда, вторые блюда, салаты, торты, вкусную выпечку, несладкую выпечку, закуски, заготовки на зиму, напитки, соусы и маринады и т.д.
2 224

Мелочи в деталях  

Обо всем понемногу: покупки, быт, питание, здоровье, красота, путешествия... Вкусный и полезный информационный винегрет. Попробуйте, Вам обязательно понравиться!
5 665

Взгляд обычной женщины  

Я пишу о событиях, чувствах, действиях, которые произошли со мной, моими близкими и друзьями, а возможно и людьми с улицы.
6 889