Еще фильтры

Завтрак — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Готовка от илюхи

Меня зовут Илья, 24 года, люблю вкусно покушать. Готовим вместе со мной по простым рецептам. Я показываю все нюансы в рецептах. Показываю свои авторские хитрости и умения.
7 365

Страна рецептов

Добро пожаловать на мой кулинарный канал) Меня зовут Светлана) В своих видео, я показываю, как готовлю различные блюда для своей семьи. Кулинария- мое хобби). Всегда в поиске интересных блюд. Канал регулярно пополняется новыми видео, в которых интересные, вкусные, легкие рецепты.
4 088

50/60 (начало)

Моя первая фантастическая повесть о трех пересекающихся мирах. Основное действие разворачивается в 80-х годах прошлого столетия, настоящем и ближайшем будущем. Публиковать её планирую небольшими главами и буду очень рад всем отзывам и комментариям! Приятного чтения!
8 010

Правда о еде

Мы рассказываем всю правду о привычной вам еде. Развеиваем мифы и раскапываем факты, выводим на чистую воду производителей и поставщиков! Подписывайся и помни: ты то, что ты ешь!
7 133

Простое пп

ПП рецепты. Рецепты для худеющих. Рецепты для здорового питания.
8 628

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Поляруш готовит

Авторский блог про вкусную еду. Рецепты проверенные временем и мной. Давайте есть - вкусно, а готовить правильно!
8 209

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Покулинарим

Канал "ПокулинариМ". По вопросам рекламы обращаться на почту: shef.povar.23@yandex.ru Наш канал на Яндекс Эфир: https://clck.ru/SmVaW https://vk.com/sergey_nikolaevich_dudin
1 338

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Простой рецепт

Это канал вкусных и простых рецептов. Мы собираем самые лучшие рецепты проверенные годами. Подписывайтесь на канал " Простой рецепт" и вы всегда будете готовить вкусные блюда для вашей семьи. По вопросам рекламы пишите на почту prostoyrecept@hmd.one
1 683

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Aleksandr ed

Привет, меня зовут Александр. На этом канале я делюсь интересными заметками из жизни на юге страны, полезными поделками - идеями и всем тем, что мне показалось интересным. Для связи: live-soch@ya.ru
143

Балерун вадим

Здесь вы сможете заглянуть за кулисы балетного мира. Узнать теорию и практику. Нюансы жизни артиста балета. И ещё много чего интересного. А я буду вашим гидом. Персональный тренер по балету,body-ballet,растяжке в Москве Тел: +79854694788 (WhatsApp) E-mail: vadim_balerun@mail.ru
1 946

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Chessster

Канал, созданный для удивления, и показа нестандартных идей мирозаключения, а также много всего другого, подпишись!
12 043

Здравница!

Сведения и полезная информация для улучшения Вашего здоровья. Экспертные статьи и новости медицины на одном канале - "Здравница!"
2 042

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Радио лиссабон

Новости, рассказы и лайфхаки, а также ответы на главные вопросы жизни, вселенной и всего такого
2 201

Папа в декрете

Меня зовут Сергей и я папа в декрете, а это мой личный блог. Моему сыну 4 года и скоро я стану второй раз отцом. Мы живём в Германии и я пишу о наших буднях и не только. Подписывайтесь на мой канал - тут будет интересно! По всем вопросам пишите сюда: promenyavdzen@yandex.ru
1 170

♔food recipes♚

Профессиональных поваров у нас нет. Мы всё готовим сами, по рецептам наших мам и бабушек. А также делимся проверенными рецептами с простор интернета. Мы вас любим и делаем все чтобы вам было интересно!!
6 773

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440