Еще фильтры

Жиры — Каналы Яндекс.Дзен

Вкусное пп

Канал о диетологии и правильном питании, рецептах разных стран. Контакт yalabina@yandex.ru. Диетические блюда, а также праздничные вкусные рецепты, которые всем по карману. Простые домашние рецепты. Для каждого рецепта просчитана цена, калорийность и кол. белков, жиров и углеводов на порцию (100 г)
4 282

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Копилка здоровья

Только полезные советы о здоровье и здоровом образе жизни, научные исследования и здоровые истории! На нашем сайте еще больше полезной информации (не только о здоровье) http://kopilkaidei.ru/
803

Beauty box

Красота, рецепты косметики, домашняя косметика, здоровый образ жизни, beauty советы, питание для красивой кожи, волос, ногтей. Похудение и диета, сбалансированное питания для красивой фигуры. Все это и больше - Вы узнаете тут!
2 354

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

Всёешка

Полезные свойства еды, которую мы употребляем в пищу. Ценная информация про овощи, фрукты, зерновые культуры. В дополнение вкусные рецепты на каждый день.
1 832

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Статьи обо всём)

Пишу про факты и теории, обо всем понемногу. Здоровое питание, спорт. Женский журнал.
5 374

Психопаспорт  

Советы по психологии и поведению, которые сделают вашу жизнь лучше.
2 559

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Здоровый интерес  

Здесь Вы найдёте интересную информацию о человеке и человеческом организме.
2 073

Sportfood  

Заметки о спортивном питании в фитнесе и бодибилдинге.
5 545

Your health  

Канал для людей, заботящихся о своем здоровье.
2 377

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Жизнь в селе  

Всем привет). Меня зовут Юля, а это мой блог о нашей жизни в селе. Решила я стать ягодным фермером, выращивать клубнику, малину и другие ягоды на продажу. А этот блог завела, чтобы проверить, смогу ли я это сделать. Ну и мои шаги как фермера). Подпишитесь на канал, чтобы получать новые статьи.
3 310

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Спорт.man  

Канал о здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.
6 247

Natural way  

Мы говорим о причинах плохого самочувствия и потери энергии, о хронической усталости и гормональном фоне, о проблемах с весом и здоровой еде, о саморазвитии и психосоматике.
2 723

Фитомаркет - здоровая жизнь!  

«Фитомаркет» – российский онлайн-гипермаркет, в котором Вы сможете приобрести натуральные и органические товары для красоты, здоровья, ПП, спорта и дома от лучших мировых производителей. :)) Оставайтесь дома! Мы все доставим! - интернет-магазин «Фитомаркет» продолжает работать в штатном режиме
5 190

Be happy  

Добро пожаловать на мой канал! Кто-то мечтает похудеть, а я мечтаю поправиться :) Вместе с Вами мы будем готовить невероятно вкусные блюда, присоединяйтесь!
3 690

Давай тренироваться вместе?  

101 СОВЕТ ОТ ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА Личный сайт: https://www.ProfiTrener.com Запишись на пробное занятие: https://www.FitnessTut.ru
6 785

Исповедь дюймовочки!  

На этом канале я буду рассказывать все о красоте, психологии и похудении. Вместе со мной вы будете стройнеть, укреплять волосы и ногти, делать кожу гладкой. Подпишитесь, чтобы чаще видеть мои статьи у себя в ленте. Сотрудничество с автором канала: nyuta.peshina@mailru.
5 057

Sport & health  

Как подкачаться к лету? Как похудеть для пляжа? Как накачать красивую попу? С чего начать заниматься в тренажерном зале? Есть ли творог после тренировки? Ответы на эти и другие вопросы в моем канале
9 698

Боди тв  

Боди ТВ. Канал о бодибилдинге. Здесь вы найдете: 1)Интересные факты. 2)Рекорды. 3)Тренировки. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! Также переходите на мой Ютуб канал "БОДИ ТВ" и смотрите подобный контент в видео формате и более развернуто. ТАМ ОЧЕНЬ КРУТО!
938

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

Всё о здоровье  

Здоровый образ жизни – залог успеха!
7 153

Dfh  

Желаешь знать все интересные факты из мира спорта? Тогда ты по адресу! На нашем канале вы найдете большое количество подборок, интересных фактов о спорте и его знаменитостях. Подписывайся на DFH, тут интересно! ✉️Связь: Telegram - @dzenmanager_bot
8 701