Еще фильтры

Жалость — Каналы Яндекс.Дзен

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Жизнь такая

Заметки, истории.
882

Мама с урала

Канал о об отношении к жизненным ситуациям с точки зрения автора и его семьи.
434

Любовь третьякова  

Личный блог счастливой одинокой мамы, усталого волонтера-собачника и нервного безработного ипотечника - усе в одном лице.
10 137

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Ксения монн  

О жизни, любви, о наболевшем и волнующем. Я не даю советов, я делюсь исключительно личным опытом. Ни какой банальщины, только реальная жизнь.
5 078

Светлана медведева  

Психология и жизнь. Я жена, мама пятерых детей и практикующий психолог. На этом канале я буду делиться всем своим опытом семейной жизни, многодетного материнста, воспитания и обучения детей, своими инсайтами после работы с клиентами и многим другим
6 978

Inna  

Истории из жизни женщины. Истории об одиночестве. О творчестве. О любви. Женская жизнь - хрусталь. В хрупкости много граней
10 981

Prosto  

Я пишу только о своем опыте и своих наблюдениях. Только о том, что происходило и происходит со мной.
12 293

Анна вивер

Анна Вивер - оптимист, живу и развиваюсь в гармоничном ритме. Эксперт-консультант жилого и бизнес пространства. Помогаю оценить и переустроить пространство, сделав его успешным и гармоничным опираясь на законы природы и знания, которым более 6000 лет.
11 078