Еще фильтры

Дружба — Каналы Яндекс.Дзен

Мир! дружба! жвачка!  

Приветствую всех читателей! На этом канале будут заметки про наше детство, пришедшееся на середину 1980-х-1990-е гг. Во что играли и как учились, о чем мечтали и с кем дружили, как развлекались и чем лакомились... и много другого, из чего складывается это сладкое слово - "детство". Подписывайтесь!
8 593

Аркадий рэм. рассказы  

Авторские рассказы. Подростковая фантастическая литература. Будущее, роботы и дружба. Некоторые рассказы старые, а некоторые написаны для канала.
8 614

Худею 2.0

Канал для тех кто хочет похудеть и правильно питаться. Увидев на весах свой вес, я просто ужаснулся и решил что нужно меняться!!! ХУДЕЙТЕ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ВМЕСТЕ СО МНОЙ еще тут вы можете найти много удивительных историй которые происходят со мной и с моими друзьями, знакомыми.
3 431

Көмеш кыңгырау

Көмеш Кыңгырау – республикада чыгып килүче бердәнбер балалар һәм яшүсмерләр газетасы.
11 966

Белоснежка

Истории для тебя, обо всём.
10 800

Way

Размышления.
2 644

Грани жизни +

Жизненные истории - от курьёзных до страшных. Как абсолютно реальные (в том числе, из моей жизни), так и литературные эксперименты. А ещё - стихи и просто мысли, надиктованные тараканами в голове))
1 534

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Jupiter✪666

<><><><><> Доступно Интересно О разном... <><><><><>
2 302

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Астро

Всем привет! Я, Наталья Рудь - профессиональный астролог, эксперт по изменению судьбы. Делюсь опытом (более 25 лет) и знаниями в астрологии, эзотерике, мистике и психологии в статьях и видео. Подпишитесь и жмите лайк - не пропУстите важное. Сотрудничество: Neomediachannels@yandex.ru
5 541

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

S.pish канал

Каждый человек - это история. Может интересная, а может - не очень. Если вы узнаете себя в каком - либо рассказе, не судите строго. Воспринимайте это как факт того, что вы личность, о которой должен узнать мир.
3 805

Правда или нет?

Вся информация на канале придумана и не является достоверной.Любое совпадение с реальными людьми является случайным совпадение....Автор не преследует цели кого-то оскорбить или дискредитировать...
2 133

Диггер по кино

Диггер в мире кино. Периодически делаю опасные вылазки рискуя психическим здоровьем и нервами :)
2 977

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Нина белая

Мой канал - для тех, кто сегодня осознал, что хочет изменить свою жизнь. И не важно, сколько тебе лет, главное, что ты - проснулся! К тем, кто продолжает жить в Матрице, просьба - не беспокоиться. Не нужно - писать мне комплименты и советы. Нужно - задавать вопросы, только по существу. И в путь!
2 136

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Ксения ларина

Все персонажи вымышлены. Почти. Любые совпадения случайны. А может и нет. Это не серия рассказов,это одна история,разбитая по частям.
5 368

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Лев самоделкин

Самоделки от Льва Самоделкина... и не только о них. О многом, кроме политики.
1 242

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Личное мнение

Истории из жизни в СССР, во времена Перестройки, и в современной России.
1 158

Вестила админ

Интересные факты, полезные советы
12 017

Наташина жизнь

Я Наташа мне 36. И это моя жизнь. Без фальши и по настоящему. Люблю свой мирок несмотря ни на что. Почта-natashakuzn37zowa@yandex.ru
495

Мой взгляд

Притчи, философские истории, психология жизни.
3 763

В движении 50+

Жизнь суперактивного пенсионера. ЗОЖ, фондовый рынок, коллекционирование, путешествия, дружба, любовь, интернет, познание себя и мира. http://www.mirinvestizij.ru/blog/
2 756