Еще фильтры

Дресс код — Каналы Яндекс.Дзен

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Pudra.fashion  

Тренды. Секреты икон стиля. Свежие подборки образов. Смотрим, читаем и вдохновляемся. Для связи: ipandrey@yandex.ru
44

Правильная❤свадьба  

Статьи по подготовке и организации свадьбы: стили, традиции, выкупы, сценарии и поздравления; выбор свадебных организаторов, фотографов, видеооператоров, ведущих, транспорт, торты и т.д.
3 493

Росучительская №6  

Школа и все с этим связанное. Проблемы в образовании, вчера и сегодня. Реальные истории из жизни школьников и их родителей и учителей.
1 750

Гувернантка  

Авторский блог Татьяны Вержинской - специалиста службы протокола и тренера по светскому и деловому общению Я предлагаю Вам погрузиться в мир высокого этикета. Многие задаются вопросом, как элегантно выйти из той или иной ситуации. Тут Вы найдете все ответы.
5 033

Стилист рекомендует  

Рада приветствовать вас на моём канале о моде, стиле и красоте. Меня зовут Наталья. Я учусь в Итальянской школе стиля, работаю персонально с клиентами и веду свой блог в Инстаграм @promenade_style Сотрудничество
2 319

Типичный deндизм  

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?! Не правда! Эстетика внешнего вида и поведения и безупречное поведение - вот что отличает мужчину от примата! О мужском стиле и не только на этом канале.
6 459

Правовая грамота из первых рук  

Адвокат   Бойко Илона Александровна рассказывает   как работает  право  в  реальности. Справедлив или нет закон? Стороны две, а решение суда  одно. Юридическое просвещение и многое другое.
10 251