Еще фильтры

Дошкольное образование — Каналы Яндекс.Дзен

Оксана

Стихи, отрывки из романов, сказки и детсадовская хроника
9 221

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Виктория павленко  

Работаю воспитателем в детском саду, поэтому пишу на темы, связанные с этой работой. А ещё — истории из жизни и обо всём понемножку, что меня волнует. А немного моего литературного творчества можно найти здесь https://prodaman.ru/eva-vedrussa/books
5 308

Хоббиарий  

Добро пожаловать в блог о книгах и творчестве. Меня зовут Светлана и я веду блог для души. Пишу про книги, творчество и образование. Вопросы и предложения пишите на электронный адрес: karakorum@yandex.ru
2 749

Издательство энас-книга

Книжные рецензии, тематические подборки, интересные факты, цитаты и эссе о детской литературе, об авторах, художниках-иллюстраторах, книжных новинках и старинках. Канал адресован родителям, заинтересованным в выборе книг детям, и всем любителям детского чтения.
3 277

Бизнес и технологии

Канал о бизнесе и технологиях. Рассказываем о том, при помощи каких технологий можно заработать деньги бизнесу, а также обычным людям.
9 355

Люблю читать, люблю писать

Приятно видеть вас на моём канале. Из его названия ясно, что я люблю читать и писать. А ещё я люблю путешествовать, готовить, писать Тотальные диктанты, учить детей и многое другое. Занимаюсь подготовкой детей к школе, подготовкой итоговому сочинению, ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку и литературе.
5 760