Еще фильтры

Дополненная реальность — Каналы Яндекс.Дзен

Молодой стилист ad

Заметки и мысли молодого стилиста, о моде и мире что были в голове и в блокноте, теперь на все общем обозрение. ✖️Коротко и броско ✖️Дерзко и жестко ✖️Модно и годно
6 118

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Компьютерная планета  

Компьютерная планета - это канал для тех, кто только постигает азы компьютерной грамотности, для тех, кто уже является продвинутым пользователем, и для тех, кто является профессионалом. Каждый посетитель найдет для себя полезную информацию и почерпнет новые знания. Компьютерная планета - это компьютерный блог для людей, которые самосовершенствуются каждый день.
2 290

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Proto..  

Интересные новинки и полезности. Здесь вы найдете бесценный опыт и жизненные идеи многих авторов, которые помогут вам противостоять вызовам, кажущиеся непреодолимыми, и превращать их в возможности. #общество #релизы #обзор
8 689

Технопарк "вертикальный взлёт"  

Детский технопарк «Вертикальный взлет» является новой формой организации дополнительного образования для детей и подростков.
12 250

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Fans | хоккей  

На канале будет выходить инсайты КХЛ, НХЛ, а также много авторских статей различных форматов... ПРАВДИВО О САМЫХ ГЛАВНЫХ ХОККЕЙНЫХ СОБЫТИЯХ ЛЮДИ! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!
2 557

Гаджетофил

Новости, нужности и ненужности из мира IT, гаджетов и софта.
3 282

Game news

Самые свежие новости из мира игр!
5 524