Еще фильтры

Доминикана — Каналы Яндекс.Дзен

Интересный дом

Познавательный журнал для тех, кто любит свой дом и ценит красоту в доме
5 366

Жизнь пышки

Для поддержания статуса стильной женщины недостаточно только безупречного вкуса в одежде и умения подбирать аксессуары. Нужно быть грациозной, самодостаточной, не бояться экспериментов и не иметь предубеждений. Для связи: zhiznpyshki@mail.ru
146

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Masterlic

Как заработать в Фаберлик, хорошие деньги. Рассказ о качественных продуктах Фаберлик. Ведущие канала Рамазан и Айгуль. По всем вопросам обращайтесь masterlic2014@yandex.ru
5 405

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Марина медиа

Обо всём, что важно, интересно, полезно.
8 898

Помещик

Попивая чаек из самовара, рассказываю занятные истории, события и факты из жизни музыкантов
4 300

Женские штучки

На этом канале и сайте https://ekonomim24.ru я буду давать простые, но действенные советы по экономии преимущественно для женщин. В это трудное время, когда каждый рубль на счету, нужно обладать правильной информацией, чтобы эффективно распоряжаться личными или семейными финансами.
1 833

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Вьетнам сегодня

ВЬЕТНАМ СЕГОДНЯ. НОВОСТИ ВЬЕТНАМА. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. БИЗНЕС. ТУРИЗМ. ПРОИСШЕСТВИЯ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2 006

Healthy planet

Канал про путешествия, здоровый образ жизни, гармонию, счастье.
1 983

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282

Путешествия - образ жизни  

Привет друзья! За последние десять лет накопил большой опыт путешествий на автомобиле, самолёте и поезде по России, Европе и Азии, чем и спешу с Вами поделиться. Из моих статей Вы почерпнёте много интересной и полезной информации. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! До встречи на моём канале
9 248

Можно просто лёха  

Алексей Рогожин. Журналист, видеограф, фотограф, блогер и черта в ступе. В общем, просто Лёха. Путешествую по Крыму. Рассказываю и показываю. Снимаю на Fujifilm X-T20 + Moza Aircross. Любимый объектив (пока) - Samyang 35mm F/1.2
3 764

Ne'путёвые zаметки  

«Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.» (Рей Бредбери «451 по Фаренгейту»). «Хороший путь не имеет четкого плана, и у этого пути нет определенной цели.» (Лао Цзы)
5 476

Горько  

Наш свадебный канал создан специально для будущих молодожёнов и всех причастных к свадьбе людей. Свадьба в нашей жизни - уникальное событие. На нашем канале специалисты абсолютно из всех направлений связанных со свадьбой делятся советами и своим опытом.
4 285

Grafredis  

С инструментом и паяльником везде и всюду. Ремонт всего и вся в любой точке планеты. Приморский край, прогулки по городу. Выезд в соседние города. Путешествия по России.
616

Зеленый дом  

Уважаемые посетители! Приветствую вас на сайте о саде и огороде!!! Цель блога - помочь в эффективном возделывании сада и огорода как сельским жителями, так и владельцами дач. Причем упор сделан на конкретный (народный) опыт выращивания тех или иных культур.
2 921

Travel formula  

Анна, турагент с 2003 года Пишу полезные статья для тех, кто любит путешествовать. Вся правда про авиакомпании, туры, круизы и отели.
2 483

Не ваши деньги  

Пишу о том, как настроить пассивный доход, как зарабатывать больше и не терять деньги.
1 503

Путешествуй по миру легко!  

Канал о путешествиях и путешественниках! Новости туризма, отличные идеи для вашего отдыха. Истории из жизни, курортные романы.
164

Укажи мне путь  

Вы еще сидите дома и мечтаете о путешествиях? Может, стоит оторваться от дивана и начать свою собственное приключение? Я делюсь с вами лайфхаками, советами и новостями. Просто скажите:"Укажи мне путь!"
5 796

Свобода передвижения  

Интересная и полезная информация о путешествиях по всему миру Подписывайся и открывай новые пространства!
6 974

Волчанский и ко  

Психология, мистика,юмор, рецепты, кулинария, отношения,фотографии,ремонт и строительство, красота и здоровье, интересные факты и многое другое. Заходите, подписывайтесь и оставайтесь с Нами. Всегда Ваши Волчанский и КО!
13 594

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Блог о путешествии и туризме  

Информационный блог о путешествиях и туризме, а так же о лучших местах и достопримечательностях в разных странах мира. Здесь публикуется информация о туристической жизни, планировании поездок , маршрутах путешествий и советы самостоятельным путешественникам.
10 920

Академия лжи  

Официальный канал Международной Академии исследования лжи. Если вам интересно как устроена психика человека, то читайте нас. Вы узнаете как отличать ложь от правды, научитесь лучше понимать людей.
7 690

Мир вокруг  

Вокруг нас происходит столько всего интересного о чем хочется рассказать всем.
10 183

Туристический ликбез  

Я обожаю путешествовать! По городам, странам и красивейшим местам планеты... Мечтаю об отпуске и выбираю интересные идеи для отдыха. Читаю туристические рейтинги и не соглашаюсь с ними. Люблю читать о других странах и чуть-чуть пишу на Rus-Touristo.ru ( http://rus-touristo.ru ).
3 327

Автономное выживание  

Канал о особенностях человеческой психики, нарушениях в ее работе и мотивации поступков. Выживание, охота и многое другое.
5 797