Еще фильтры

Дождь — Каналы Яндекс.Дзен

Не унывай :)  

Рассказываю истории из жизни реальных людей - своих знакомых, друзей, родственников. И немного из своей жизни. "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое". medita.lera@yandex.ru
1 610

Rybakov

Стихи, истории, заметки, мысли, безыдейный контент
11 961

Фотобудка

Если вы любите фотографировать, не можете расстаться с камерой ни на секунду, а экспозиция и выдержка для вас не пустой звук, то вы попали по адресу. Все о фото: лучшие планы, фильтры, девайсы.
772

English lady

Если вы, как и я, помешаны на Британии, Лондоне, английском языке и культуре, то вам - сюда. Если есть предложения и пожелания по контенту канала, жду Ваших замечаний и комментариев!
5 367

Девять жизней

Здравствуйте, мои читатели. Мой канал о животных, о растениях, о природе, о себе... Воспоминания. Наблюдения. Размышления. И просто любопытство... Многие события-ОНЛАЙН. Я в соцсетях: ОК, ВК. Ольга Маламанова. (Полевая) Темрюк, Краснодарский край.
1 418

Алексей шанин

DAIWA
11 985

Стихи

Стихи о любви, душевных переживаниях, жизненных ценностях и многом, многом другом
8 625

Motorlife

Интересная и актуальная информация в автомобильном мире. Истории и обзоры мототехники, рассуждения на тему мото. По вопросам/предложениям/сотрудничеству: heckovsky@yandex.ru
958

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

За чашкой чая

Добавляйтесь, будем беседовать за чашкой чая обо всём на свете. Поделюсь с вами своими экспериментами в огороде, расскажу о нашей простой жизни, да и просто, буду рада пообщаться с хорошими людьми. Иногда публикую свои рассказы, так сказать, проба пера, поэтому прошу строго не судить.
1 827

День х

И пусть нас засосала рутина, пусть проблемы подкрадываются к нам со всех сторон, помните, что каждый день есть повод порадоваться. Существует много интересных и необычных праздников. Давайте чаще улыбаться.
8 902

Littime

Канал о продуктивности, веселье и личном.
5 694

Огурец

Секреты дачной жизни. Про огурцы и не только!
2 071

Afisht channel

Статьи на разные темы
7 518

Стихобитель

На пути к своей книге делюсь с Вами историями, наращивая опыт и потенциал.
9 228

Aleksandr ed

Привет, меня зовут Александр. На этом канале я делюсь интересными заметками из жизни на юге страны, полезными поделками - идеями и всем тем, что мне показалось интересным. Для связи: live-soch@ya.ru
143

Балаболов.нет

Балаболов.НЕТ - информационно-развлекательный портал. Подборки коллажей, забавных фотографий и видеороликов, курьезных новостей и прочего. https://balabolov.net/
2 077

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Liudmila romanova

Жизнь интересна. С каждым из нас происходит много поучительных историй. Кто-то делает вывод из них, кто-то не замечает уроков жизни. А еще я была во многих странах и удивлялась и восхищалась и сравнивала. Моя страничка-это мои наблюдения за жизнью.
2 595

Vayolet

Здравствуйте! Люблю писать стихи-частушки обо всём, что происходит в мире.
1 596

Голубов

Канал инвалида 2 группы по зрению живущего на севере Камчатского края.
7 379

Мужской взгляд

Здравствуйте, уважаемые читатели! На этом канале вы найдёте описание различных событий в нашем обществе с мужской точки зрения. Также будем говорить о правильном воспитании мальчиков и девочек, и о том, как изменить жизнь в лучшую сторону. Заранее благодарен за ваше внимание!
1 829

Алекс к

Стихи пародии и много другого......
9 634

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Игорь юрьев

Фантастика, все тексты авторские, никакой политики. Адрес для сотрудничества garik.yuriev@yandex.ru
1 054

Мета-стихия

Ныряя глубже затонувших кораблей, Летая там, где разорвёт глаза у птицы, Мы все сидим в болте собственных соплей, Переворачивая к забытью страницы...
8 648

Наталья евстигнеева  

Проблемы образования и воспитания молодёжи
2 952