Еще фильтры

Договор — Каналы Яндекс.Дзен

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Видеодело

Приветствуем в корчме ВОЛЬНЫХ СТРЕЛКОВ! Тех, кто выбрал ФРИЛАНС как способ жизни. Вас приветствуют Ваши коллеги, Ирина и Денис..
9 591

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Elina - realty

- Консультации по недвижимости по всему миру! - Помогаю оформить сделки купли-продажи в он-лайн режиме! - Раскрываю фишки, как сэкономить на ипотеке! - Юридическая экспертиза объектов! - Умеем инвестировать в недвижимость! - Со мной ваша квартира будет стоить на 10% дороже!
10 806

Азбуха

Полезные материалы по бухгалтерии, налогам и программам 1С
2 881

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Магистрат 24

Советы предпринимателям малого бизнеса. Ещё больше полезной информации ищите на нашем сайте: https://magistrat24.ru
3 568

Александр позин

Просто наблюдения, просто размышления...
5 371

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Антон костик

Рассказываю простым языком о сложных юридических вопросах. https://antonkostik.ru/
4 974

На крючок  

Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на канал для мужчин. Согласитесь, что образованный мужчина с чувством юмора, интересным хобби, ухоженный и опрятный всегда притягивает к себе внимание окружающих, и естественно, становится объектом желания многих женщин.
2 522

Злой должник  

Уважаемые друзья! Этот канал создан с целью борьбы с главными спутниками бедности - финансовой и правовой неосведомленностью. Основываясь на своем многолетнем опыте работы в сфере финансово - кредитных отношений я поделюсь с вами информацией которая поможет сохранить ваши нервы, время и деньги!
10 872

Батя дай денег (artem rf)  

Авторские статьи
2 854

Понимай франчайзинг  

✔Подбор эффективной и быстроокупаемой франшизы (с окупаемостью 2-3 месяца - не предлагаю, верите в чудо? я нет, я верю в EBITDA) ✔Разработка, упаковка, тестирование, вывод в рынок, продажа франшизы; ✔Финансовый, стратегический, юридический аудит франшизы; ✔Франшизный консалтинг; ✔Оптимизация бизнес процессов связанных с развитием франчайзинга и развитием бизнеса; ✔Досудебное урегулирование споров и разногласий сторон - медиация франчайзинга; ✔Вопросы, предложения
5 377

Бухсофт.ру  

Свежие новости, аналитические статьи по налоговым изменениям, правовые документы, консультации экспертов, актуальные бланки налоговых деклараций c сайта https://www.buhsoft.ru
1 024

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

Деловой портал nb life  

Главные новости экономики, общественной жизни, политики. Читайте еще больше новостей и материалов на сайте делового портала NBLife.info
5 794

Юридические консультации онлайн  

Вам нужна помощь? Помощь юристов и адвокатов доступна более чем в 1150 городах онлайн
4 595

Строительный портал rmnt.ru  

Все о ремонте и строительстве. Интересуют ли вас строительные материалы или строительное оборудование, хотите ли вы выбрать кондиционер или не можете решить, какой краской покрасить стены — определиться в выборе вам помогут материалы нашего канала.
1 587

Biblog  

Блог о жизни, отдыхе, увлечениях. Кино, книги, сериалы, музыка, хобби. И куда без социальной сферы?
1 729

Myautohelp.ru  

На канале вы найдете ответы на вопросы, которые помогут вам избежать ошибок и неудач в мире авто. ВНИМАНИЕ! Информация на канале носит ознакомительный характер. Более подробную информацию вы найдете на сайте myautohelp.ru
1 819

Окно архивариуса  

Здесь будут размещаться статьи на исторические темы, темы, связанные с историей культуры. Будут публиковаться известные и неизвестные факты об исторических личностях, деятелях культуры, а также разнообразная информация, интересная для любознательных людей.
5 003

Не ваши деньги  

Пишу о том, как настроить пассивный доход, как зарабатывать больше и не терять деньги.
1 503

Правовой консультант  

Работаем в различных сложных ситуациях с любой проблемной недвижимостью. Защищаем от мошенников. Бесплатно консультируем своих клиентов. Срочно выкупаем на свои средства спорные доли квартир и частных домов.
1 507

Юрист по земле и недвижимости  

Добро пожаловать! Меня зовут Елена,я практикующий юрист в области земельных правоотношений и недвижимости с 15-летним юридическим стажем и опытом в госорганах. Буду рада,если мой канал поможет избежать ошибок в оформлении коммерческой недвижимости и земельных участков. Связь:PozakonyMsk@yandex.
1 984

Информ-ua  

Последние новости Украины и мира. Самые интересные события дня. Информ-UA
4 596

Rusюрист.ру  

Юридические статьи, ответы на горячие правовые вопросы, практические инструкции – свежие и полезные материалы для юристов и не только!
2 850