Еще фильтры

Директор — Каналы Яндекс.Дзен

Гк «атлас девелопмент»  

Официальный Дзен-канал Группы компаний «Атлас Девелопмент». Основана в 2006 году. Генеральный директор - Владимир Городенкер.
9 535

Ольга ларина  

Ольга Ларина. Моя картина мира, решения, события. Генеральный директор успешной московской Клиники эстетической медицины Tori Встречала рассвет в 67 странах. Заинтересована людьми.
846

Алексей ситников

Бизнес-консультант - вывожу компании из кризиса - выстраиваю системы управления в компаниях - создаю прибыльное и эффективное управление в бизнесе
13 522

Многомама

Вся правда о жизни семьи с тремя детьми. Смех, слёзы, болезни, переживания и всё, всё, всё
11 965

Деловая среда

Платформа знаний и сервисов для бизнеса Деловая среда — https://dasreda.ru/ В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
2 707

Рекадро

Канал инновационной кадровой компании "Рекадро" для HR и соискателей. Рассказываем о работе, профессиях и карьере в современных реалиях. 20-ти летний опыт, которым мы готовы поделиться. Наш сайт: https://www.rekadro.ru/ Наш онлайн-журнал: https://hrmag.ru/
6 234

Pro финансы

Юридическое и бухгалтерское сопровождение, юридические адреса, все услуги для ООО. Регистрационные услуги, Регистрация ИП, Регистрация ООО, Внесение изменений в устав, Ликвидация ООО. +7 (495) 255-59-51 Наш сайт : https://consult-serv.ru/
1 037

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Yuristforbiznes

Юрист про налоги, договоры, задолженность 12 лет юридической практики.
4 433

Тайны общепита

Не доливаю, не докладываю, обсчитываю, разбавляю! Все это обо мне, так как я официант! А, в народе принято думать про нас именно так. Насколько это правдиво, узнаете здесь.
687

Мама героиня

Привет, меня зовут Лиза! Я мама очаровательной малышки Настюшки, а совсем недавно в нашей жизни появился и сыночек Платошик. Монтессори-педагог с опытом работы в садах для детей с коррекцией. Здесь буду делиться с вами интересным.
441

Lexintel

Помогаем думать о бизнесе, а не о кадровой рутине. Мы - эксперты в предоставлении персонала и охране труда, первопроходцы аутстаффинга и аутсорсинга в России, . Здесь, в Дзене, мы делимся интересной и полезной информацией для всех, кто интересуется бизнесом, кадрами и предпринимательством.
5 131

Злобная мамочка

Привет, меня зовут Юля. Я мама подростка. В душе я белая и пушистая. Но в последнее время чувствую как мир вокруг накаляется. Я не злая, просто это моя колючая защита.
1 175

Lady note

Женский журнал(полезные советы,истории, лайфхаки,и многое другое)
7 251

Слегка за 50

Личный блог. Позитивное мышление помогло мне изменить жизнь к лучшему. Пишу о жизни, красоте и здоровье, рассказываю о психологических и эзотерических практиках, которые сама применяла. Пишите мне на почту: madampp@yandex.ru Сайт: https://krasota-group.ru
444

Кадровик-практик

Новости и статьи для кадровиков, руководителей, бухгалтеров и обычных работников https://www.kadrovik-praktik.ru
1 686

Тысяча рублей

Здравствуйте! Этот канал о способах заработка, ну и естественно о том как лучше потратиться! Я помогу повернуть ваше мышление в сторону заработка.
2 211

Имхо

Личное мнение автора о кино, спорте, событиях и жизни вообще
720

Шахтёр

Всевозможные истории, которые случались у нас в угольных шахтах Кузбасса. Помимо шахтёрских историй вспоминаю другие эпизоды из своей далёкой юности и из рассказов отца. Также показываю в стиле SpeedDrawing на суд аудитории своё творчество – реалистичные портреты, выполненные цветными карандашами.
675

Работа не волк

Немного о работе и наболевшем
1 451

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Зарплатный

Поговорим о работе) О разных профессиях, о трудоустройстве и увольнении, о вакансиях и собеседованиях, о карьерном росте и выходе на пенсию!
4 631

Лосева

Наталья Лосева. Рассказы, показы и субъективные реакции
608

Just

"Just-Просто" Канал простого человека о насыщенной жизни, работе и опыте. связь: remsb7@yandex.ru http://remsb.ru
2 316

Сергей воронин

⚖️ Адвокат
1 930

N

Размышления в тишине ночного города... о проектах, бизнесе, жизни, путешествиях и прочих глупостях...
10 133

Елена ашина  

Я директор и совладелец аутсорсинговой компании. А ещё я налоговый консультант. Каждый день приносит нам и нашим клиентам множество различных ситуаций. Иногда сулящих большие убытки, иногда очень забавных и смешных - но всегда это огромный опыт и наука для каждого из героев.
5 184

Микос 1с  

Микос с 1992 года успешно продает программы 1С и решает все вопросы клиентов по 1С. Мы обслуживаем компании по договора ИТС и проводим курсы обучения. Микос также занимается автоматизацией бизнеса на базе программ 1С.!
12 097