Еще фильтры

Детям — Каналы Яндекс.Дзен

Шнурки бикфорда  

Почти всё, о чём здесь рассказывается, произошло на самом деле. Читайте сами, пересказывайте детям. Благодарю за подписку и обещаю, что будем стараться улучшать качество контента.
7 633

Уроки географии  

Добрый день! Меня зовут Алексей. Я - фанат географии. На этом канале я буду делится с вами интересными сведениями об этой замечательной науке! Читайте сами и рекомендуйте их своим детям и внукам! Будьте с нами!
6 225

Загадки животного мира  

Всем привет! На нашем канале выходят статьи о животных! Подписывайся и ты точно не пожалеешь! Статьи понравятся, как маленьким детям, так и более взрослой публике. Ведь животных любят все!
11 659

Жизнь на минимуме  

Привет, у меня личный проект про экономию и то, как вспомнить что радости бывают не только за деньги, но и показать детям, краски жизни.
11 745

Математика егэ, огэ  

Перестаем боятся математику Сдаем ЕГЭ и ОГЭ без проблем Полезно и детям и родителям Много интересных задачек!
10 024

Мозги детям раздала  

Здравствуйте. Меня зовут Елена и я мама двух замечательных мальчишек. Я поделюсь с вами своим опытом, расскажу забавные истории. Как это-быть мамой? Всё о детях и для них.
8 879

The kids universe  

The Kids Universe - Международный портал, посвященный детям и их родителям. Полезные статьи, лайфхаки и обзоры каждый день.
3 293

Нарадные сказки

Это канал о нахождении творческих решений вместе с детьми, развитие их способностей в живописи, поэзии и музыке и детские сказки
7 361

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Шаурма для ума

Мы команда друзей, пишущая про жизнь в России и не только... Про современное общество, искусство и отношения между людьми.
2 719

Пространство лада

персональная Баба Яга - проводница к жизни по Душе https://msto.me/annakosticina/ - сайт
4 882

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Boan-baby.ru

Вошли в положение! - Девиз нашей команды, которая много лет помогает мама подобрать идеальную детскую коляску :)
6 691

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Angey 1

Эстония, мой крах
3 473

Елена ануфриева

Мои стихи, рассказы, притчи, сказки для детей и их родителей. Мои воспоминания и размышления.
1 471

Мама-ты есть)

Я мама ребенка с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья). На своем канале буду делиться всем тем, с чем нам пришлось столкнуться в течении борьбы с нашей болезнью. Будем рады всем подписчикам)
7 671

Юлия ульяничева

Жизнь в корпоративных подарках с человеческим лицом
12 074

Мама с урала

Канал о об отношении к жизненным ситуациям с точки зрения автора и его семьи.
434

Месье шар

Оформление и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге и Москве! https://meshar.ru и https://msk.meshar.ru
3 936

На крючок  

Здравствуйте, друзья, и добро пожаловать на канал для мужчин. Согласитесь, что образованный мужчина с чувством юмора, интересным хобби, ухоженный и опрятный всегда притягивает к себе внимание окружающих, и естественно, становится объектом желания многих женщин.
2 522

Типичный семьянин  

Истории и события из жизни обычной семьи с двумя детьми и собакой!
2 596

Atopic®  

Официальная страница бренда atopic® - серия средств для полноценного ухода за кожей при атопическом дерматите.
6 121

Наталья дёмина  

Авторские стихотворения и проза. © Copyright: Дёмина Наталья. Член Российского союза писателей.  Награждена медалью «Владимир Маяковский 125 лет» за вклад в развитие русской культуры и литературы
995

Пахомчик  

Воспитание детей является одним из самых сложных моментов в жизни молодых родителей. Именно воспитание, а не просто уход за ребенком – с детства необходимо в ненавязчивой форме прививать ему умение правильно и критично мыслить, желание учиться и ответственность. В воспитании слишком легко делать маленькие ошибки, которые с годами раскрываются и вырастают в большие проблемы. Помните, что все маленькие шероховатости в общении сейчас обернутся для вас значительными трудностями в дальнейшем.
6 777

Arya home  

В нашем канале собрана самая полезная информация о текстиле и текстильных изделиях Arya Home. (Постельное белье, полотенца, домашняя одежда, одеяла, подушки, покрывала, пледы, текстиль для кухни, шторы, тюли и т.п.)
7 681

Деловой портал nb life  

Главные новости экономики, общественной жизни, политики. Читайте еще больше новостей и материалов на сайте делового портала NBLife.info
5 794

Не ваши деньги  

Пишу о том, как настроить пассивный доход, как зарабатывать больше и не терять деньги.
1 503