Еще фильтры

Детские книги — Каналы Яндекс.Дзен

Я покупаю. дети

Канал для современных родителей, которым интересны новые тренды в воспитании, оригинальные товары для детей, практичные советы от специалистов (психологов, поваров, врачей, педагогов и многих других). yapokupayu.ru/blogs/rubric/deti
581

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Розовый фламинго

Мастер по лепке. Художник в душе.jdankinaveronika@yandex.ru inna.vi3@yandex.ru почта для связи со мной - Рассказываю о своем бизнесе в декрете.
423

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Loveofbooks

Все о книгах, лучшие обзоры на книги, интересные подборки.
6 606

В доме дети

❤1001 идея чем занять ребенка ❤прически для девочек ❤опыты и эксперименты ❤творчество и развитие ❤ обзоры fixprice ⠀
5 027

Жизнь с двойней

С декабря 2017 года воспитываю очаровательных двойняшек. Здесь я пишу о времени до и после материнства и обо всем, что мне важно и интересно. Не ем животных, верю в Бога, троллю злых комментаторов. Keshkkka@yandex.ru
361

Книжный лес

Добро пожаловать в книжный блог! Здесь делюсь мыслями об авторах, книгах и персонажах. Если вы тоже любите читать- присоединяйтесь!
1 174

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Анастасия по

О гиперактивной маме замолвите слово или как не сойти с ума с двумя маленькими детьми - мои мысли о детях, беременности, и что со всем этим делать ... Самоделки с детьми, кормим мужа и малышей, сажаем цветы, лепим и украшаем мир. Для связи: Ambrozy87@yandex.ru
1 694

Заметки на полях

О детях, родителях и учителях с любовью и немного нервно.
3 851

Kids land

Мама двоих детей, 15 и 9 лет, пишет о детях и обо всем, что с ними связано. Мода, звезды, школа, жизнь! И правда интересно! По вопросам сотрудничества: Ксения ksiusha100@mail.ru, Елена akukwe@yandex.ru
497

Папины заметки  

Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, дяди, тёти! Если, как и автор канала, вы любите детей и хотите заботиться о них как можно лучше, это сообщество станет вашим надёжным помощником. Советы, лайфхаки, обучающие программы (для детей, и для родителей), курсы, всё это и многое другое вы найдёте здесь
12 091

Книжная полка  

Хотели бы что-то почитать, но ленитесь самостоятельно подбирать себе книги? Тогда вам сюда! Авторский контент, книжные подборки, собранные с любовью, только проверенные произведения! Но, осторожно, опираюсь на собственное субъективное мнение. которое может не совпадать с вашим.
6 308

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Детская библиотека  

Всем здравствуйте. Я мама двоих детей - Веры (5 лет) и Миши (2 года). Мы собираем свою детскую библиотеку, интересную и разную, про принцесс и автомобили, про космос и животных, про девчонок и мальчишек. Будем делиться с вами отзывами и впечатлениями о детских книгах и рассказывать о новинках. Давайте собирать детскую библиотеку вместе!
7 536

The royals  

Лучшие новости и последние события из жизни королевских семей! Подписывайся на канал и читай самое интересное о монархии.
239

Хочу в ссср  

Ностальгические воспоминания о государстве, которого уже нет. Вспомним свое счастливое детство и безмятежную молодость
1 626

Адекватное родительство  

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Сапрыкина. Мой канал о взглядах на воспитание детей и об адекватном(саркастичном)подходе к родительству. Почта для сотрудничества tatyana.saprickina2015@yandex.r
432

Дети, воспитание детей  

Дети, воспитание детей
4 192

Http://www.bibliotechnaya-tusovka.ru  

Интересное и полезное для школы и жизни
5 032

Максим федорышин,психолог  

Врач-психотерапевт, аналитический психолог, очно и скайп. г.Пермь Практикую в основном в аналитическом ключе.Аналитический психолог - это значит, что в основе техники и соответственно работы с пациентами лежит теория аналитической психологии Карла Густава Юнга. И,конечно же, психоанализ всем известного Зигмунда Фрейда Очень Важно! Я не занимаюсь краткосрочной терапией,не решаю проблему за 1-2 встречи.Потому что все изменения,происходящие быстро,также быстро могут откатиться назад, ибо психика стремится к постоянству. И я знаю, что если человек придет к психологу всего несколько раз,ему станет лучше.Так как понизится его уровень тревожности, но это не значит, что он излечился,так как психологические защиты формируются всю жизнь. Изменить способ функционирования психики можно только в процессе. Добро пожаловать в терапию. Если интересно, то пишите и задавайте вопросы. https://vk.com/id5517874 https://www.facebook.com/profile.php?id=100022473764982 Скайп fedoryshin Запись на терапию 8-909-731-20-44
5 135

По секрету и не только!  

красота. здоровье.мода.дети,СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
9 280

Авторский канал савинковой елены  

Рассказы, стихи, сценарии, размышления, статьи разного жанра для взрослых и детей
12 197

Serenade4life  

Пою серенады о любви к жизни. Смогла забеременеть вопреки и не сойти с ума. Убедилась, что счастье в мелочах здесь и сейчас. Врачеватель керамических душ. Ушла из медицины после двенадцатилетней связи. Нашла себя в керамике.
12 203

Субъективная культура  

Здесь публикуются только авторские (уникальные) материалы и переводы с французского и английского на разные темы - от воспитания детей до изучения иностранных языков и любопытных фактов о мире, поданных через призму культуры. Отсюда и название - "Субъективная культура".
8 444

Волшебная библиотека  

Привет! на этом канале я рассказываю про книги и своего любимого кота Кузю Заходи, но не забудь чашечку чая, так будет интереснее!
8 057

Моя душа  

Истинное состояние человека - радость. Книги, природа, интересные люди, дети, дела и чтобы в моей стране всё было хорошо - вот радость для меня.
8 446

Taganrogtv ttc таганрогская_телевизионная_сеть  

TaganrogTV TTC - это новости Таганрога. Информационные программы о самых важных и ярких событиях, происходящих в Таганроге: новых постановлениях и их реализации на городском и областном уровне, праздниках и юбилейных датах, проблемах жителей и способах их решения.
966

Read&watch  

обзоры книг и кино
8 705