Еще фильтры

Детская литература — Каналы Яндекс.Дзен

Моя книжная полка  

Классика, нон-фикшн, путешествия, детская литература и многое другое. Пишу о тех книгах, которые меня порадовали, восхитили, удивили, возмутили.
6 670

Елена ануфриева

Мои стихи, рассказы, притчи, сказки для детей и их родителей. Мои воспоминания и размышления.
1 471

Моя жизнь и игры

Жизнь и игры
7 525

Книжная полка  

Хотели бы что-то почитать, но ленитесь самостоятельно подбирать себе книги? Тогда вам сюда! Авторский контент, книжные подборки, собранные с любовью, только проверенные произведения! Но, осторожно, опираюсь на собственное субъективное мнение. которое может не совпадать с вашим.
6 308

Лисий чертог развлечений  

Привет! Меня зову Роня и добро пожаловать в Лисий чертог развлечений! • Книги без спойлеров, • Различные подборки книг\фильмов\сериалов. • Выбираем что почитать и многое другое! • Связь со мной: roneyfox@yandex.ru
3 904

Слон в колесе  

Авторский блог Алексея Березина
4 935

Авторский канал савинковой елены  

Рассказы, стихи, сценарии, размышления, статьи разного жанра для взрослых и детей
12 197

Старые вещи  

Ретро-вещи и рассказы о них. "Вещь" - это не только антиквариат, раритет. Это привычки, традиции, явления. Существовавшие давно и порой использующиеся и сейчас.
4 522

Вероника тутенко  

Жизнь в экостиле
9 293

Oxana larina  

Стихи , рассказы и сказки для детей, и взрослых. Они все о Любви
5 894

Ольга хейдл  

Канал создан для публикации авторских произведений, написания статей о литературных произведениях и писателях.
8 693

Истории толстого котика  

Будни и приключения Толстого Котика в Краснодаре. Тут мы рассказываем о котике по кличке Женька породы Канадский сфинкс. В простой форме мы пытаемся передать то, как ощущает себя в этом огромном мире маленький котик и то, как сильно мы любим его и его подружку.
10 229

Записки мамы-фотографа  

Приветствую! Я - Катя, свободный фотограф, в прошлом офисный планктон, а сейчас счастливая хозяйка и мама! Рассказываю секреты из жизни семьи вегетарианцев вне системы. Фриланс, семейное обучение, ЗОЖ и ПП, экология и море осознанности!
12 307

Записки юного читателя  

Пленник строк и всеядный читатель: от "Фауста" до современного подросткового фэнтези. Ставлю на себе книжные опыты, готовлюсь к ЕГЭ по литературе, английскому и русскому без репетиторов ~Текст как одно из средств более интересной жизни~
1 187

Кораблик детства  

Пишу о музыке, литературе, фильмах, телепередачах для детей, подростков и молодежи. 1990-е - это годы моего детства, поэтому планирую писать много ностальгических статей, связанных с этим временем. Адекватно реагирую, если мне в корректной форме указывают на мои ошибки и опечатки
7 559

Graphic novels  

Блог о рисованных историях. Для связи: prorisovannye.istorii@yandex.ru
9 321