Еще фильтры

Десерты — Каналы Яндекс.Дзен

Like-konditer  

Меня зовут Настя, и я мечтаю стать домашним кондитером и делать самые невероятные десерты на своей кухне! На моем пути возникает много "но". Чтобы их обойти, нужно пробовать и искать! Буду делиться мыслями и наблюдениями здесь, на портале like-konditer! Буду рада Вашим откликам!
11 692

Надежда "кулинарная мастерская"  

Меня зовут Надежда .На моей страничке вы найдёте рецепты на любой вкус, начиная от завтрака и конечно же разнообразная выпечка и десерты . Через свои рецепты хочу каждому из вас передать свою любовь к искусству приготовления вкусной и полезной еды. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ КУЛИНАРНУЮ МАСТЕРСКУЮ.
9 209

Garden of eden

Хочу попробовать новую рубрику. Пишите истории своих удачных и неудачных отношений, я их опубликую и сделаю разбор.
2 567

Кухарка шура

Я не сторонник голодовок и различных диет, считаю лучше кушать в умеренных количествах полезную и вкусную пищу. Люблю готовить и делаю это уже 20 лет. ✨Рецепты, проверенные временем✨ Подписывайся
5 130

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Валентина по

Записки жителя планеты
5 738

Анна м.

Истории в живописи.
401

Я дома

Канал о маленьких домашних хитростях, домашнем уюте, семейном очаге, интересных наблюдениях, собственных размышлениях и о многом другом
789

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Gala gela

Вкусно о жизни и еде. Немного волшебства и магии.. Душевно и увлекательно о путешествиях. Поднимаю аппетит - рецепты за 25 минут Присоединяйся! Будет вкусно и интересно! Галина Морозова Для связи со мной - пишите
919

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

Milo4eya

О большой жизни в маленьком городе *Бюджетные путешествия. *Легкая кулинария для чайников и кастрюлек. *Мамины воспоминания. О советском детстве и не только. *Полезные советы и покупки. *Реальная психология. Проверено - работает. *Дневник гастрита. Как лечить и не калечить. *НаСТОЯЩЕЕ кино.
2 560

Как это делается?

Хотите узнать много нового, сделать то, чего не делали раньше?
6 520

Простые рецепты

Меня зовут Анастасия. Я люблю готовить быстро и вкусно - минимум времени, минимум усилий. Если вам что-то понравится или не понравится - буду рада Вашим комментариям. Всегда рада гостям!
3 450

Пп рецепты

Здесь много вкусных, полезных и лёгких ПП рецептов! Я докажу, что можно есть вкусняшки и при этом худеть! Если интересно как, то читай посты
10 834

Хочу как кэрри

Киноман, книголюб, сериаломаньяк
6 771

Пупс

нет описания, разносторонний канал
7 044

Разум и чувства

Астрология, психология человека, его поиски и метания
5 300

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

Invoker

Любишь узнавать какие вещи можно , а какие нельзя? Я рассказываю о продуктах , вещах и остальном. Подпишись! (ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЗЯТЫ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ ДАННЫХ ФОТО )
865

Food expert

Всё о еде и даже больше. Рецепты звёзд, экстравагантные блюда, продукты помогающие организму. Рассмотрим еду в целом и отдельные продукты, помогу определиться с выбором меню на ужин завтрак и обед.
341

Папа в декрете

Меня зовут Сергей и я папа в декрете, а это мой личный блог. Моему сыну 4 года и скоро я стану второй раз отцом. Мы живём в Германии и я пишу о наших буднях и не только. Подписывайтесь на мой канал - тут будет интересно! По всем вопросам пишите сюда: promenyavdzen@yandex.ru
1 170

Жизнь с двойней

С декабря 2017 года воспитываю очаровательных двойняшек. Здесь я пишу о времени до и после материнства и обо всем, что мне важно и интересно. Не ем животных, верю в Бога, троллю злых комментаторов. Keshkkka@yandex.ru
361

Фитнес питание

Всем привет :) Как похудеть или набрать вес? Как получать максимальную пользу от тренировок и занятий в зале? Я - фитнес тренер и врач по образованию. Пишу про правильное фитнес питание при тренировках. Ведь правильное питание - это ключ к здоровью и результату при работе с телом.
617

Небаба

Дача, дом, кулинария, взаимоотношения, жизненные истории
1 602

#зонаповара

Добрый день, дорогой читатель. Да, я молодой повар, который еще учится и уже добился неплохих результатов. В этом канале увидишь много необычных блюд из обыденных продуктов. Немало секретов, которые я узнал за обучение и от жизненной практики, которыми я поделюсь.
9 641

Kids land

Мама двоих детей, 15 и 9 лет, пишет о детях и обо всем, что с ними связано. Мода, звезды, школа, жизнь! И правда интересно! По вопросам сотрудничества: Ксения ksiusha100@mail.ru, Елена akukwe@yandex.ru
497

Кушать здорово

Канал о простых и очень вкусных рецептах. А также интересные советы, факты о еде и все что связано с красотой и здоровьем, которое невозможно без правильного питания.
2 440

Пп kulinaria|рецепты  

Добро пожаловать на мой канал!Здесь Вы найдете очень вкусные и разные рецепты низкокалорийных блюд, интересные статьи, также истории из жизни на разные темы.Подписывайтесь на мой канал, чтоб быть первым в курсе новых рецептов и интересных историй.
3 840