Еще фильтры

Депрессия — Каналы Яндекс.Дзен

Имбирь и мята  

Косметика, депрессия, любовь. Пишу о том, что вижу. Даю советы. Принимаю себя и меняю мир к лучшему.
13 515

Модный блог

Только самые сочные сюжеты! Подписывайтесь! Будет интересно) Больше материалов на moscowfashionblog.com
1 924

Блог инвалида

Блог о жизни с инвалидностью. У меня ампутирована правая кисть и пальцы на левой руке.
4 953

Обнимка

Канал ярких эмоций
908

Assoleika

Добро пожаловать. Авторские стихи и рассказы. Лучшие стихи авторов из соцсетей. Рассуждения на разные темы об отношениях между мужчинами и женщинами. Мои авторские стихи и рассказы все со значком :) в начале. Копирование без указания авторства строго запрещено.
1 405

Марьяна

Люблю наблюдать за людьми. На этом канале я делюсь впечатлениями о некоторых из них и немного расскажу о себе.
910

Слава х

Размышления о жизни в свободной форме
3 984

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

Диабет

Жизнь с сахарным диабетом - советы и рекомендации, которые улучшат вашу жизнь! СД2 diafarm71@yandex.ru
387

Антон кириллов

Обо всем и сразу.
10 099

Папа и дочь

Канал об отношениях отцов и дочек. О всех "почему" и "зачем". О мыслях, чувствах и жизни, окружающей нас. Обо мне и моей дочке.
2 575

Круш марсов

Круш Марсов Что нужно людям? Много что нужно, но здесь про Счастье, смыслы, надежду и Любовь. Написано, рассказано, есть личный опыт и проторенные дорожки как выбраться из трудных ситуаций непонимания куда же двигаться и зачем. Если захочешь пообщаться лично, все контакты в соцсетях
6 242

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Вьетнам сегодня

ВЬЕТНАМ СЕГОДНЯ. НОВОСТИ ВЬЕТНАМА. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. БИЗНЕС. ТУРИЗМ. ПРОИСШЕСТВИЯ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2 006

Фитнес-ведьма

Наведу ЗОЖ по фотографии: оздоровлю спину, устраню предрассудки, отведу от сладкого, облегчу жизнь в прямом и переносном смысле. Нескучный блог тренера-реабилитолога о здоровье, красоте и любви к себе.
8 219

Голубов

Канал инвалида 2 группы по зрению живущего на севере Камчатского края.
7 379

Я москвич

Я москвич, не люблю нариков, сочувствую аликам, занимаюсь своим делом, ни кому не мешаю, прошу и мне не мешать. Крайне адекватно отвечаю на любые действия)
2 282

Yy

ШПАРГАЛКА ДЛЯ ЖИЗНИ Или Что делать, если...
12 068

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Mne bol’no  

Депрессия и самобичевание
12 090

Дома поговорим  

Мне поставили диагноз клиническая депрессия. Но это не мешет мне быть счастливой и писать о семье, детях, психологии и на волнующие темы.
4 147

Наталья дёмина  

Авторские стихотворения и проза. © Copyright: Дёмина Наталья. Член Российского союза писателей.  Награждена медалью «Владимир Маяковский 125 лет» за вклад в развитие русской культуры и литературы
995

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Красивая и молодая  

Как сохранить молодость и красоту, остаться активной и здоровой надолго.
6 527

Королева дзена  

✌️Привет, я Даша, но можно просто Вамп. Я - женщина, и понимаю, что это почти не лечится, но всё ещё надеюсь принести пользу миру:) Делюсь трэшовыми и не очень историями из своей жизни и не только. Рассуждаю, юморю, философствую. Здесь всё - правда! Слабонервным и нежным не читать! ❌
1 141

Тинтина вечно заносит в склепы  

Затянутое паутиной зеркало канала t.me/micmacs
5 663

Беляков  

Журналист и сценарист. Пишу о девушках, браке, изменах. Весело, часто, быстро.
14

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558