Еще фильтры

Дайвинг — Каналы Яндекс.Дзен

Dive.run

Журнал о дайвинге. Обзоры оборудования; Описание дайв-сайтов; Путешествиях и дайвинг по всему миру. Переводные статьи от наиболее авторитетных иностранных ресурсов и федераций дайвинга.
7 041

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Рецептишка

Канал посвящен кулинарным рецептам и здоровью. Готовить дома просто - почаще заходите к нам в гости и Вы не только полюбите готовить, но и постоянно будете удивлять своих близких, друзей и подруг кулинарным мастерством
1 417

Червивая книга

Пишу о книгах, пишу книги. Пишу о том, что мне интересно.
3 185

Alltime.ru

AllTime.ru - Эксперты в выборе.
527

Шестеренка-gear

Добро пожаловать на канал Шестеренка Все привет! Меня зовут Макс. https://www.youtube.com/channel/UCV01CYRU8H1qF1vep7nDumg
4 165

Все обо всем!

Узнай интересные факты первым и расскажи о них своим друзьям!
3 427

Вьетнам сегодня

ВЬЕТНАМ СЕГОДНЯ. НОВОСТИ ВЬЕТНАМА. ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ВАЖНОЕ В ОДНОМ МЕСТЕ. БИЗНЕС. ТУРИЗМ. ПРОИСШЕСТВИЯ. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
2 006

Like!

Лучшее о главном!
9 628

Тур&мир

Туризм и путешествия. Интересная информация по странам и городам мира. Активный отдых с красочным описанием мест, событий, традиций, культуры.
2 792

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282

Ne'путёвые zаметки  

«Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы все, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нем оставалась частица тебя самого. В этом разница между человеком, просто стригущим траву на лужайке, и настоящим садовником. Первый пройдет, и его как не бывало, но садовник будет жить не одно поколение.» (Рей Бредбери «451 по Фаренгейту»). «Хороший путь не имеет четкого плана, и у этого пути нет определенной цели.» (Лао Цзы)
5 476

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Путешествуй по миру легко!  

Канал о путешествиях и путешественниках! Новости туризма, отличные идеи для вашего отдыха. Истории из жизни, курортные романы.
164

Пеший путник.  

Канал об удивительных местах нашей планеты. Интересные факты,необыкновенная история.
6 880

Мир вокруг  

Вокруг нас происходит столько всего интересного о чем хочется рассказать всем.
10 183

Motherware lj ru  

Екатерина Широкова. Авторские истории. Кино - почитать, что посмотреть. По вопросам сотрудничества eshirok@yandex.ru
304

Путешествие и отдых  

Путешествие по всему миру
12 241

Энтерпрайз  

Это путешествие вместе с каналом «Энтерпрайз». Наша постоянная миссия исследовать тайны человечества, посвящать вас в загадки истории. Смело идти туда, где не ступала нога журналистов РЕН-ТВ.
2 638

Story hunter  

Находим интересные истории в сети и делимся ими с вами. Поделиться историей или посотрудничать: di-0102@mail.ru https://story-hunter.ru
1 074

Мир туризма  

Все о путешествиях и туризме, куда поехать, где остановится. Все самое интересное и увлекательное.
8 706

Interesting-minds  

Наука и интересные факты
12 268

Skay news  

Скай Новости
2 442

Открытый мир  

Каждый человек хочет воплотить свои мечты в жизнь. Это легко сделать с помощью путешествий. На нашей планете множество удивительных мест. Этот канал поможет вам открыть для себя новый мир, узнать полезные советы и получить яркие эмоции!
7 699

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

Тревел трёп  

Тревел Трёп - путешествуй сам, маршруты, ЦЕНЫ. Как организовать себе поездку без тур фирм. Рецепты национальных кухонь НАПИШИ МНЕ если - есть интересная история из путешествия - ты местный и у тебя есть свое мнение о туристах - хочешь узнать больше О ЧЕМ-ТО адрес эл почты lubovsajgas@gmail.com
5 058

Андрей  

О моей жизни на Филиппинах, а также о семейных вопросах.
7 878