Еще фильтры

Вязание крючком — Каналы Яндекс.Дзен

Вязание крючком • елена кожухарь  

Видео-уроки по вязанияю крючком от Елены Кожухарь
5 024

Схемы вязания

На канале представлены схемы вязания спицами и крючком для начинающих и профессионалов.
9 220

Ira_knits

Привет! Меня зовут Ирина. Мой канал о вязании, модных тенденциях в вязании, моем личном опыте. Здесь Вы найдете схемы, узоры, уроки вязания. Буду рассказывать про опытных мастеров, у них есть чему поучиться. Вяжем вместе! buturlya1981@ya.ru
4 483

Вязание с нуля

Меня зовут Лена, я молодая мамочка в декрете и я уже давно занимаюсь вязанием крючком. Успехи в этом деле есть (вяжу на заказ) и я готова поделиться ими с вами! Давайте свяжемся!)
9 596

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Рукоделов.ру

Коротко, полезно и интересно о рукоделии. Тематические статьи и подборки, идеи для вдохновения, обзор трендов и техник в рукоделии. Подписывайтесь! Не пожалеете!
1 776

Белоснежка вяжет  

Пишу о своей жизни и творчестве. Вяжу, шью, вышиваю, рисую. Мой магазин https://www.livemaster.ru/snowhite
4 887

Ирина снежная & вязание  

Здравствуйте! Я Ирина. Мой блог для развития творчества, для поиска идей в рукоделии. Узнавать новое , что поможет научится вязать - это интересно! И конечно подборки с вязаными моделями и интересными МК, которые люблю делать сама, как и видео. Все тексты пишу сама исходя из личного опыта.
250

Все о пряже из собачьей шерсти !  

Информация о пряже из собачьей шерсти , изделиях и прядении .Также заметки про вязанную моду и нюансы выздоровления некоторых суставных болезней . Живая Нитка – интернет – магазин . http://www.livemaster.ru/masterpr http://livedogsnitka.ru http://vk.com/spinningwool Свои комментарии можно оставлять в Блоге https://www.livemaster.ru/masterpr/workshop
2 703

Мир сумок handmade  

Я Марина Гамн - создаю модные сумки и не только... Сумки ручной работы однозначно притягивают взгляд. ЭТО МОДНО. Каждая создается индивидуально. Из каких материалов и как? Тренды и актуальность.
9 694

Вязать легко/knitting  

Привет, меня зовут Елена, я очень люблю вязать как спицами, так и крючком. Здесь я буду делиться с вами всем что умею сама и моделями из разных источников. Мой канал на YouTube, ссылка ниже, там можно подписаться. По вопросам рекламы пишите на электронный адрес goldchook@mail.ru.
429

Ниточки-клубочки  

Все о вязании и рукоделии. Схемы, мастер-классы, видео-уроки, хвастики и идеи, мысли Мой сайт https://vyazhemtut.ru ("Вяжем тут") По вопросам рекламы (дзен-сайт-группа ВК) nitochkiklubochki@yandex.ru
852

Блог ненормального человека

Канал о моих странных экспериментах и моих ненормальных качествах.
5 422

Мастерская мари

На канале "Мастерская Мари" Вас ждут интересные мастер-классы по вязанию крючком одежды для детей и взрослых, по созданию сувениров из бисера и многое другое.
5 312

О рукоделии - с любовью

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Приглашаю посмотреть результаты моего творческого процесса. Игрушки,украшения, аксессуары валяные и вязаные. Работы из фоамирана и др. материалов. Поделюсь знаниями. Расскажу о замечательных Мастерах. Заходите, будет интересно!
7 187

Вдохновение рукодельницы

Рукоделие, шитье, вязание спицами, вязание крючком, выкройки, вышивка, бисероплетение
5 779