Еще фильтры

Вышивка — Каналы Яндекс.Дзен

Неугомонная фрося  

Любительское садоводство и огородничество, домашнее рукоделие, вязание вышивка
8 361

Екатерина аринцева  

Вышивка крестиком, Плетение. Конструирование.
13 370

Вязание с нуля

Меня зовут Лена, я молодая мамочка в декрете и я уже давно занимаюсь вязанием крючком. Успехи в этом деле есть (вяжу на заказ) и я готова поделиться ими с вами! Давайте свяжемся!)
9 596

Nataliyak

Вяжу игрушки и БЕСПЛАТНО выкладываю описания к ним, Статья-Как связать игрушку спицами-обобщающая Почта для связи nataliyamai5@yandex.ru У меня много интересов и я пишу про них
774

Искусство бытия

Режиссер, художник, нехореограф псс, парень, не хочешь немного искусства?
3 303

Рукоделов.ру

Коротко, полезно и интересно о рукоделии. Тематические статьи и подборки, идеи для вдохновения, обзор трендов и техник в рукоделии. Подписывайтесь! Не пожалеете!
1 776

Selena selena

Живу, не тужу, крестиком вышиваю...
6 687

Шебби-шик

Всем привет! Меня зовут Ирина и я блогер. Увлекаюсь ландшафтным дизайном, интерьером и создаю уют в доме подручными методами. Подписывайтесь, чтоб не пропустить новые посты. Мой сайт: https://shebby-shik.ru/ Тик Ток: https://vm.tiktok.com/ZSv7Am8H/ Почта для связи: shebbi-shik-Irina@yandex.ru
1

Kids land

Мама двоих детей, 15 и 9 лет, пишет о детях и обо всем, что с ними связано. Мода, звезды, школа, жизнь! И правда интересно! По вопросам сотрудничества: Ксения ksiusha100@mail.ru, Елена akukwe@yandex.ru
497

Рукоделово  

Я сама рукодельница до мозга костей. И порой бывает не так просто найти то, что ищешь. Так и появилась идея создания канала. Что бы было хранить (так сказать) свои находки. Ну и делиться с Вами)))
10 138

Oksana  

Леплю из полимерной глины. Создаю игрушки в смешанной технике.
4 956

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Белоснежка вяжет  

Пишу о своей жизни и творчестве. Вяжу, шью, вышиваю, рисую. Мой магазин https://www.livemaster.ru/snowhite
4 887

Nice things  

Наш канал посвящен шитью и рукоделию. Вы найдете много полезной информации о том, как сшить одежду малышам, как декорировать свой дом и многое другое.
3 255

Истории художников  

Рассказываем интересные истории об искусстве, учим разбираться в стилях и истории искусства, знакомим с художниками и их картинами, рассказываем о музеях.
2 017

The royals  

Лучшие новости и последние события из жизни королевских семей! Подписывайся на канал и читай самое интересное о монархии.
239

Dagpravda.ru  

Сетевое издание "Дагестанская правда"
2 121

Ирина снежная & вязание  

Здравствуйте! Я Ирина. Мой блог для развития творчества, для поиска идей в рукоделии. Узнавать новое , что поможет научится вязать - это интересно! И конечно подборки с вязаными моделями и интересными МК, которые люблю делать сама, как и видео. Все тексты пишу сама исходя из личного опыта.
250

Все о пряже из собачьей шерсти !  

Информация о пряже из собачьей шерсти , изделиях и прядении .Также заметки про вязанную моду и нюансы выздоровления некоторых суставных болезней . Живая Нитка – интернет – магазин . http://www.livemaster.ru/masterpr http://livedogsnitka.ru http://vk.com/spinningwool Свои комментарии можно оставлять в Блоге https://www.livemaster.ru/masterpr/workshop
2 703

Как жить интересно в карантине  

Режим всеобщей самоизоляции действует уже несколько недель. Многие полезли на стены из-за того, что не знают, чем себя занять. Присоединяйтесь ! Здесь вы узнаете, как сделать свой день интересным и насыщенным не выходя на улицу
13 603

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Всёсами  

Интересные статьи на канале для хозяек и не только. Будет очень интересно:) А ваши классы и подписки будут мотивацией для меня:)
3 317

Будни молодой мамы, жена вахтовика  

❤ Я обрела счастье в тот момент,когда отпустила мысли о нём..
3 647

Вероника тутенко  

Жизнь в экостиле
9 293

Znakomka с алиэкспресс  

Обзоры товаров с АлиЭкспресс - Одежда, Обувь, Аксессуары, Бижутерия и другое. Тестирую и делюсь впечатлениями
3 748

Вышиваем вместе с юлей  

Вышивка по фото крестом и бисером.
4 055

Лена-мурена  

Я обычный среднестатистический человек, мама двух детей. Работаю и живу . делюсь своим опытом, размышлениями, историями. Пишу о том, что сама проходила, о том как экономить, хозяйничать, выживать на зарплату, добиваться того, что положено от разных служб.
9 718

Творческая мастерская veninnas  

Добро пожаловать на мой канал, где я делюсь своими мастер-класами, рассказываю о своих работах и нахожу интересных мастеров. DIY Творческий канал, VeninnaS, мастер-классы, авторские украшения ручной работы.
7 872

Вязать легко/knitting  

Привет, меня зовут Елена, я очень люблю вязать как спицами, так и крючком. Здесь я буду делиться с вами всем что умею сама и моделями из разных источников. Мой канал на YouTube, ссылка ниже, там можно подписаться. По вопросам рекламы пишите на электронный адрес goldchook@mail.ru.
429

Маяк нежности  

Здесь живет творчество, вдохновение, и ...нежность. На страницах "Маяка Нежности" вы встретите материалы о lifestyle, хобби, hand made, интервью с мастерами и экспертами, а также немного философии, советов и размышлений. Весь контент авторский (текст и иллюстрации), поэтому ссылка на канал обязательна при использовании материалов. Для обратной связи и по вопросам сотрудничества можете писать мне на почту valeriya.shariff@yandex.ru Подписывайтесь на канал и располагайтесь поудобнее, приятного чтения. С уважением к вам, Валерия Шарифова
7 168