Еще фильтры

Выгодные покупки — Каналы Яндекс.Дзен

Выгодные покупки  

Канал о том как сэкономить, где сэкономить. Что стоит покупать, а что не стоит. Как получить товар бесплатно. Расскажу как недобросовестные продавцы нас обманывают.
7 229

М ф

Рада видеть Вас на своём канале! Меня зовут Марина. На канале М Ф собрано много простых рецептов. Иногда пишу о покупках и на бытовые темы.
280

Советская дачница  

Блог провинциальной домохозяйки. Дача, грибы, собака, кошка, всякая обывательщина и прочая жуть! Не судите строго... Связаться: djobin@yandex.ru
284

Мамины секреты  

Авторский канал мамы Юли, в котором я делюсь своими мамскими знаниями, опытом, наблюдениями, заметками и секретами в области воспитания детей и о жизни в декрете.
2 867

About face  

ABOUT FACE - журнал о женской моде, стиле и шопинге. Самая актуальная информация из мира моды и советы по стилю, последние тренды и антитренды. E-mail: antyushinaas@yandex.ru. Тоня Антюшина, автор "ABOUT FACE". Скидка 5% на iHerb по промо-коду: REV5180
108

Ревизорро irilook  

Покажу стильные вещи с Алиэкспресс на себе ;) Научу создавать модные луки и не переплачивать! Расскажу как на нас зарабатывают шоурумы
779

Кристи  

Об уходе и косметике без фанатизма )) kristyk13@yandex.ru
531

Родом из детства  

Много интересных историй о жизни, школе, отношениях и увлечениях детей и взрослых.
2 169

Чобкупить  

рассказываю где что купить недорого и как это потом выглядит. убедительно прошу быть терпимее и вежливее и иметь хоть каплю уважения к чужим вкусовым пристрастиям.
3 055

Talk about....  

Канал обо всем,что волнует и интересует меня :от скидок до жизненных историй на актуальные темы
3 028

Мелочи в деталях  

Обо всем понемногу: покупки, быт, питание, здоровье, красота, путешествия... Вкусный и полезный информационный винегрет. Попробуйте, Вам обязательно понравиться!
5 665

Продвинутая хозяйка  

Выгодные покупки, рецепты, уход за комнатными цветами, экономия семейного бюджета и другие хитрости продвинутой хозяйки
2 657