Еще фильтры

Брокер — Каналы Яндекс.Дзен

Учебный центр «открытие брокер»  

Полезные материалы для начинающих трейдеров. Акции, фьючерсы, опционы – всё что вы хотели знать, но стеснялись спросить! https://opentrainer.ru
3 009

Андрей финтехов  

Финансовый брокер
13 365

Фонд бридж

Привет! Меня зовут Максим - я сооснователь Фонда Бридж. Мы занимаемся выдачей займов, а также привлечением инвесторов в сделки с доходностью до 22% годовых. Следи за нами здесь и на youtube-канале - выпуски каждую неделю!
2 418

Алексей заикин

Инвестиции и создание капитала. Как инвестировать в акции, как выбрать ETF, что такое краудлендинг. Как инвестируя консервативно зарабатывать 20% годовых и как выбрать брокера.
5 623

Good news

Канал обо всем на свете. Но основное направление канала это статьи об интернет заработках.
4 836

Первый капитал  

Живой пример создания капитала, избавления от долга в 2млн 800тысяч рублей. И выхода на финансовую независимость. «Выйдем из долгов вместе!»
10 878

Страховые партнеры  

Честно пишем о страховании и государственном техосмотре. Взгляд страхового брокера изнутри. Наш сайт : https://avto-yslyga.ru Телефон : +7 (499) 110-38-43
3 554

Финансовый гений  

Финансовая грамотность простым и понятным языком. Все гениальное просто - в этом суть названия.
500

Инвестор александр воронков  

4 387

Форексиндексысырье  

Канал про биржевую торговлю валютами, индексами и сырьем. Здесь мы делимся своими прогнозами по рынкам, торговыми идеями и опытом накопленным не за один год. Присоединяйтесь и Вы найдете для себя полезную информацию. Мы сами торгуем на бирже и поэтому знаем о чем пишем!!!
4 247

Финансовая независимость  

Рассказываю о своих инвестициях и способах заработка. Так же даю советы как сохранить и приумножить капитал.
6 252

Касса №1  

Раскрываем финансовые схемы и пишем про то как меньше тратить, да лучше жить.
1 572

Финансовая свобода  

Этот канал - для тех, кто стремится навести порядок в своих финансах, не тратить лишнего и разобраться в инвестировании.
8 972

Записки риелтора

Я - Инна Адгамова. Брокер по недвижимости и руководитель компании "Альтера", г. Казань. Пишу в этом блоге о недвижимости и работе риелтора. Подписывайтесь, оставляйте комментарии, мне важно Ваше мнение. Использование материала без моего согласия запрещено.
11 244