Еще фильтры

Боевые искусства — Каналы Яндекс.Дзен

Владимир в.

Гравицапа. Домашние силовые тренировки.
4 912

Не такой взгляд

Литература, рассказ, фэнтэзи, другой взгляд на привычные вещи. Публикация материала на стороннем ресурсе только с разрешения автора.
483

Звездочёт пончик☺

О космосе☺. И не только☺. СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ интернет-читателя. Экспертом я ни в чем не являюсь. Надеюсь, чем-нибудь статьи покажутся интересными☺. Если хотите, подписывайтесь. Понравившимся статьям ставьте лайки, а дизлайки - публикациям, которые по тем или иным причинам не понравятся вам☺
7 249

Домашний тренер

Всех приветствую, меня зовут Арсен, работаю тренером.В тренировках большое внимание уделяю функциональным движениям и ОФП.Являюсь МС по пауэрлифтингу.Увлекаюсь бегом и активно принимаю участие во всевозможных забегах. Здесь я буду рассказывать много интересного о спорте и своих стартах.
1 600

Slavado

Люблю путешествовать и фотографировать. Поделюсь всем самым интересным из моих поездок. Все фотографии © Slavado
465

Герои marvel

О героях Marvel
4 175

Андрей зинченко

Повесть о ветеране Вьетнама, мастере Вьетмандо о нравственных установках о Душе
7 838

Cepгей гpэй

Меня зовут Сергей Грэй и это мой авторский канал. Я не люблю туман, люблю то - что реально приносит пользу в жизни. Изучаю, преподаю: Магия, Таро, Руны, Эзотерика. Магия не противоречит науке, она её дополняет. Просто это наука далекого будущего.
2 748

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Топ новостей

У нас вы найдете много полезной информации, подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей!
12 041

New boxing

Увлекательные статьи из мира бокса и ММА Авторский взгляд на многие темы в сфере единоборств. Подписывайся, будет интересно!!!
1 247

Единоборства

Канал посвящен боевым искусствам, бойцам, философии и традициям разных школ единоборств, MMA, UFC, бойцам и всему, что связано с боевыми искусствами.
886

Кругосветка!

Авторский блог о путешествиях. Меня зовут Максим и я буду делиться с вами советами и лайфхаками для туристов. Расскажу, о мнении путешественников и местных жителей разных стран. Покажу вам неизведанные места и расскажу интересные факты. Подписывайтесь на мой канал.
7 845

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Интересно о многом  

Канал о самом интересном) даём ответы на вопросы, которые нас так давно мучали и не давали спать ночью. Будет интересно)
1 130

Ваш тренер ✔️  

Тренировочные секреты, схемы и советы каждый день.
179

Вечерний диван  

На Вечернем Диване будут истории и новости со всего мира обо всем понемногу. Финансы, успех, отношения, психология, путешествия, семья. Скучно не будет, будет интересно и познавательно! Подписывайтесь и оставайтесь с нами!
5 628

Fильм и...  

Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы узнать самые свежие новости из мира киноиндустрии. Если у вас возникли вопросы, предложения, пишите на почту film_i@mail.ru.
1 295

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509

Be strong  

Жизнь - не райские кущи. Моментами она проверяет нас на прочность. Необходимо быть по-настоящему сильным, чтобы не сломаться и выдержать жизненные трудности. Подписывайтесь на канал! Вместе мы сильнее!
1 213

Swan: переводим на русский  

Новые слова и термины появляются постоянно. Часто это заимствования из иностранных языков, а некоторые слова пока не получили своего названия на русском. Этот канал поможет вам разобраться в новых терминах и названиях. Мы расскажем о новых тенденциях в мире. Бюро переводов: https://swan-swan.ru
831

О пустяках и не только  

Обо всем что вижу или слышу, возможно даже о королях и капусте.
2 330

Anicut - аниме в разрезе.  

Здорова трудяги, я - отаку! Этот канал всецело посвящен аниме тематике и мультфильмам!В моем списке больше 800 просмотренных аниме тайтлов , много прочитанной манги. Здесь вас ждут подборки,юмор,топы,обзоры аниме, рецензии на мангу, и экспертное мнение и конечно наш субъективизм !
3 305

Story hunter  

Находим интересные истории в сети и делимся ими с вами. Поделиться историей или посотрудничать: di-0102@mail.ru https://story-hunter.ru
1 074

Единое в боевых искусствах  

О моём опыте в боевых искусствах, карате, спортивном и прикладном разделе, методике обучения, психологической подготовке, развитии физических качеств. Мне больше 60, начал свой путь в 16 лет и по сей день продолжаю. Человек сам строит свою жизнь и сам отвечает за то, что с ним происходит.
1 090

Интересно про кино  

Любите кино и новости из мира кино и любимых актеров? Тогда наш канал для Вас! Расскажем о новостях кино, новинках, ТОПах, жизни актеров, героев и многом другом. Подписывайтесь, читайте и комментируйте. Крутые принты с любимыми героями фильмов и сериалов смотрите в нашем ВК-паблике по ссылке ниже:
1 738

The best of mma  

Канал посвящается всем любителям спорта, особенно такого вида как ММА (смешанные боевые искусства). Здесь будут публиковаться новости, обзоры предстоящих поединков, анализ, прогнозы на бои, интервью бойцов и другие полезные статьи.
100

Сердце финансов

Приветствую. Меня зовут Тимур Шарифов. Я предприниматель, troubleshooter, спикер в области финансовой грамотности и управления бизнес-процессами. Это мой канал, где я делюсь практическими заметками из своей профессиональной деятельности. Также разбираю спорт и боевые искусства, как факторы успеха.
8 762

Аниме мания

Любите Японские мультики? Хотите знать больше об удивительном мире Аниме? Обожаете ТОПы и анонсы грядущих шедевров? Тогда скорее подписывайтесь на АнимеМанию! Связь со мной: cuze.den@yandex.ru
1 333

Одержимые ножами

История о ножах всех народов. Расскажем про основные регионы производства, как точить, пользоваться и не бояться закона. По сотрудничеству пишите: obsessedwithknives@yandex.ru
41