Еще фильтры

Биохакинг — Каналы Яндекс.Дзен

Взять на заметку  

Возьми это на заметку. Идеи для дома и биохакинг для мозга. Как быстро разделаться с бытовыми обязанностями и прокачать сознание.
3 635

Bioking  

Биохакинг, Трансгуманизм и вино
13 499

Nutrihealth

Все лайфхаки современной медицины! Помогаем управлять здоровьем и ориентироваться в сложном медицинском мире человеку, который хочет оставаться активным, счастливым и успешным.
5 622

Foodcity pro

Всё, что вы хотели знать о хозтоварах, ресторанно-гостиничного бизнеса, но боялись спросить. А ещё мы тут: http://foodcity-pro.ru Там новостей и товаров ещё больше
2 008

Послезавтра  

Новости из будущего: технологии, сингулярность, трансгуманизм. Прогнозы и мысли обо всем, что нас ждет завтра и послезавтра.
10 154

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Мы и наши дети  

Воспитание и раннее развитие детей. Счастливая беременность и роды. Гармоничные отношения в семье. Раскрытие творческого потенциала. Обучающие игры
3 997

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

Медицина и флебология  

Вектором развития Вэссел Клиник является диагностика и лечение в Москве сосудистых патологий. На базе центра создаются передовые методики лечения сосудистых и других заболеваний. С нами - реальный результат! Мы будем делиться с вами медицинскими советами и полезной информацией на тему здоровья.
6 458

Шкмг  

Канал о шоссейно-кольцевых мотогонках и мотоспорте. Прошлое, настоящее, будущее.
7 555

Оксана грин в поисках дзен  

Как обрести ДЗЕН в сумасшедшем мире? От саморазвития к самопознанию. Окунемся в мир психологии и разберемся со стрессом, депрессией и выгоранием. Знать свой путь и пройти его – не одно и тоже
5 416

Книжный тренер | bookfit  

Помогаем извлекать пользу из книг. Практикумы по сильным книгам на www.bookfit.ru Блог о чтении, саморазвитии и полезных книгах от проекта Bookfit
1 633

Алексей кот | биохакинг

Твое тело имеет механизмы, влияющие на настроение, сообразительноть, количество энергии, внешний вид и здоровье. Как и любой механизм, их можно "ВЗЛОМАТЬ". Если знать как они устроены. БИОХАКИНГ ТЕЛА И УМА - это комплексная система прокачки тела и ума, для достижения крутых результатов по жизни!
10 394