Еще фильтры

Биотехнологии — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Гид по космосу

Гид по космосу - канал посвящен новостям, открытиям и исследованиям в области астрономии, космических технологий и открытий в области изучения ВСЕЛЕННОЙ. Связь с автором hovoogo@yandex.ru. Если у Вас есть статья - мы с радостью опубликуем на нашем канале.
420

Proautism.info

Цель канала "Про аутизм" состоит в том, чтобы собрать и донести максимально полезную информацию, основанную на доказательных материалах из опубликованных рецензируемых исследований, а также познакомить специалистов с новыми направлениями и кейсами в мире для практического применения
5 994

Бизнес & успех

Бизнес и успех - канал о бизнесе, успехе и мотивации. Эл. почта для сотрудничества: personal544@yandex.ru
2 882

Полимат

Полимат — это универсальный человек, энциклопедист, чьи интересы, деятельность и способности не ограничены одной областью знаний. Полимат — это человек разносторонне развитый, с широким кругозором, но не только эрудит, но и многоликий практик наук и искусств.
6 521

Anycubic

Интернет-магазин Anycubic предлагает 3D принтеры со склада с бесплатной доставкой по России. Гарантийное и сервисное обслуживание. Подарки!
5 697

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Петр свиридов

Культ Личности или просто Вождь
1 982

Всё обо всём.

Канал о здоровье и медицине, методах лечения различных заболеваний как и с помощью медицинских работников так и в домашних условиях. Заболевания у каждого человека индивидуальны и чтобы вы не прочитали в какой либо статье прежде чем принять решение стоит проконсультироваться с мед. работником.
6 870

Наука 4.0

Наука всем! Научно-популярный развлекательный портал Наука 4.0 разработан для тех, кто хочет быть в курсе самых последних научных достижений. Новости науки и технологий, факты, юмор и многое другое!
4 632

Давыдов.индекс

Политическая, экономическая и социальная жизнь страны. Новости, интересные факты, комментарии экспертов, обзоры и очерки. Основной ресурс: https://davydov.in/
145

Я это бренд  

Канал представляет проект https://brandmylife.ru в Дзен. Добро пожаловать в мир увлекательного друзья!
6 966

Алла викторовна  

Актуальные события, история, музыка, культура.
4 486

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Пельмень- желтая газетенка  

Желтая газетенка №2 на дзене. Авторские интервью с важным, но в основном неважным сбродом. Плюс полезные советы. Ваши же бредовые вопросы и не менее странные предложения, можете засунуть к нам... на почту: vangan12@ya.ru. Постараемся на них ответить, но не факт :-)
791

Просто о стоматологии  

Главный врач клиники Ланцет - отвечает на популярные вопросы
3 785

Все о неврологии  

Все о неврологии: доступно,с юмором и всерьез
9 256

Живая планета  

Добро пожаловать в жизнь домашних и диких животных. Мы рады каждому подписчику! Да пребудут с Вами котики!
3 621

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Аквариумные рыбки  

Здравствуй дорогой читатель! Я аквариумист с 17 летним стажем. Был сотрудником аквацентра в котором обитало около 100 видов рыб со всего света. Поделюсь с вами опытом и секретами правильного содержания и разведения рыбок. Расскажу о различных необычных существах, обитающих в морях и океанах.
236

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Infopro54.ru – новости сибири  

Оперативно о важном! Бизнес #Экономика #Власть. Новости Сибири, Новосибирска и Новосибирской области
2 142

Техно радар  

Все самое интересное из мира высоких технологий, науки и техники
4 257

21mm.ru  

Интернет-сообщество научно-популярного журнала «Машины и Механизмы», где читатели напрямую встречаются друг с другом, с редакцией, авторами и партнерами издания, давая живой отклик на материалы журнала и обсуждая наиболее волнующие их темы и вопросы.
1 379

Proto..  

Интересные новинки и полезности. Здесь вы найдете бесценный опыт и жизненные идеи многих авторов, которые помогут вам противостоять вызовам, кажущиеся непреодолимыми, и превращать их в возможности. #общество #релизы #обзор
8 689

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

Научный сервант  

Мы на авангарде науки и технологий, и, поэтому будет радовать вас новейшими, и интересными научными новостями
3 893

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313