Еще фильтры

Биографии — Каналы Яндекс.Дзен

Инвалиды(и)люди  

Канал для инвалидов и людей которым не безразлична их жизнь. Вы узнаете о новшествах в законодательстве, полезные советы для людей с ограниченными возможностями и их близких. Биографии людей с инвалидностью их путь к успеху, творчество, достижения.
4 565

All in one. кино  

Новости кино, сериалов, биографии актеров и не только... Все, что нужно настоящему киноману!
1 637

Кинокол

Сажаем мировой кинематограф на кол общественного мнения
42

Human nature

об интересных людях
5 877

Советская эпоха

Здравствуйте, друзья! Вы находитесь на канале "Советская эпоха" и мы рады видеть вас здесь. На нашем канале вы найдете материалы, напрямую или косвенно касающееся Советского Союза, его истории, экономики, быта советских граждан.
2 408

Ячейка общества

Канал двух и более авторов о природе, творчестве и человеке
1 529

Из жизни звезд

Все самое интересное из жизни звезд. Скандалы, разоблачения и личная жизнь. Подпишись на канал! Предложения и сотрудничество: r55j@yandex.ru
782

Fittlife

Привет, На канале, делюсь: - Полезными советами по экономии денег - Рассказываю про свой опыт работы в разных магазинах - Интересными историями из жизни И многим другим. Еще не подписан?
217

Звездоман

Канал который рассказывает о жизни звезд кино и шоу бизнеса. Личная жизнь, Скандалы, интервью и многое другое. Подписывайтесь будет интересно! Почта для связи с автором zdv126@yandex.ru
570

Жизнь звезд

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса. Биографии, личная жизнь, новости знаменитых людей. Подписывайся и заходи на наш сайт https://biografiya-zvezd.ru
374

Анна м.

Истории в живописи.
401

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Buri buriev

Мысли вслух
5 941

Авто-прогульщик

Авто-прогулки, путешествия, экскурсии, юмор, рассказы о поездках, о знаменитых личностях, известных людях, и просто хорошие истории.
4 835

Что посмотреть

Знаю о кино абсолютно всё! Просматриваю все новинки кино и сериалов, но рассказываю только о самых лучших. Разношу в пух и прах кино-позор и честно похвалю качественные проекты. 100% авторский канал, где приветствуется только собственное мнение с небольшой долей черного юмора.
814

Киномнение

фильмы, сериалы и многое другое
173

Балканист

Сообщество для всех, кто интересуется историей, путешествиями, кухней, а также общественной жизнью Балкан. Новости и авторские статьи, посвященные различным аспектам жизни региона.
2 576

Я и куклы barbie

Привет! Меня зовут Элиза и я кукольный фотограф. Путешествую и фотографирую куколок, увлекаюсь историей моды, шью одежду для Барби и Блайз.
7 520

Телемания

О киношедеврах, кинопровалах, кинохайпе на любительском языке.Дискуссии о телевидении, ток-шоу, передачах прайм тайм. Подписывайся и участвуй в дискуссиях!
421

Живая история

Посмотрим на знаменитых исторических деятелей и события с другой стороны. Будем видеть людей в королях. История - это мое хобби, разделите со мной такое интересное увлечение. Подписывайтесь чтобы чаще видеть мои публикации в ленте
1 727

Гримёрка

Обычно в гримёрках можно услышать самые интересные новости, самые последние сплетни и самые невероятные слухи. Хотите заглянуть в гримёрки самых известных и знаменитых вместе со мной? Подписывайтесь, и узнавайте свежие новости и горячие подробности здесь. Связь с автором semyon0wa.ale@yandex.ru
221

Кинодом

Все о ваших любимых фильмах Кино это зеркало и в нем отразится то, что ты захочешь. По вопросам сотрудничества писать на ksantino@yandex.ru Копирайтеров, рерайтеров и лиц, "предоставляющих тексты", прошу не беспокоить.
74

Около теста

«ОколоБокса» -это канал про новости мирового бокса подписывайся и ты будешь владеть всеми новостями бокса и сможешь в своей беседе за чашечкой чая удивить друзей новыми знаниями
604

Cinemashow

Рецензии на фильмы Топ фильмов Подборки кино Биографии знаменитостей
7 843

S о ф и т

Всё о Звёздах!
955

Киноклуб

Старые добрые фильмы. И новые тоже. Актерские судьбы и свежий взгляд на любимое кино.
277

Кинотв

Я решила посвятить канал Советскому кино, телефильмам и всему самому интересному из мира отечественного кинематографа. Регулярно публикую тесты по любимым старым фильмам, и надеюсь, что ваши отзывы помогут мне сделать канал еще лучше. Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе новых тестов.
2 111

Блогиня истории

История - это не буквы в учебнике, это яркая и полная событий жизнь реальных людей.
428

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Звездная пыль  

Канал о хобби, разных видах отдыха, звездах шоу-бизнеса и не только
1 999