Еще фильтры

Библиотеки — Каналы Яндекс.Дзен

Книжный кит

Привет, я Настя
1 099

День х

И пусть нас засосала рутина, пусть проблемы подкрадываются к нам со всех сторон, помните, что каждый день есть повод порадоваться. Существует много интересных и необычных праздников. Давайте чаще улыбаться.
8 902

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Ведьма-мачеха

Была ленивой и доброй до самоизоляции. "Ведьма" - я ВЕДЬ МАма трёх детей. Мачеха. Отправила пасынка за покупками (всё в порядке). Мудроженственность=смерть женщины, крах семье, горе детям. Ведизм и эзотерика притупляют критическое мышление. Культура, искусство и знание развивают личность.
1 019

Книжный лес

Добро пожаловать в книжный блог! Здесь делюсь мыслями об авторах, книгах и персонажах. Если вы тоже любите читать- присоединяйтесь!
1 174

Kids land

Мама двоих детей, 15 и 9 лет, пишет о детях и обо всем, что с ними связано. Мода, звезды, школа, жизнь! И правда интересно! По вопросам сотрудничества: Ксения ksiusha100@mail.ru, Елена akukwe@yandex.ru
497

Денис морев  

Привет, Дружище! Меня зовут Капитан Дэн. Однажды я изменил свою жизнь. Бросил все: и дом, и бизнес. Купил маленькую яхту и ушел жить на свободу, в море. С тех пор я - морской цыган . Этот бортовой журнал я публикую для тебя. Когда ты решишься примерить соленую шкуру морского бродяги, учти мои ошибки
282

Давайте отмечать  

Я - блондинка. Живу одним днём
10 142

Десятиручка  

Здравствуйте! Меня зовут Яна. Создаю канал, что бы делиться своими впечатлениями о том, что мне интересно: природа, походы, народная кукла, развивающие игры, дом в деревне и просто наблюдения.
2 552

Блог biletix  

Всё о путешествиях в одном месте.
672

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

Регина молчанова  

СуперИстории для любителей мировой истории!
3 600

Православный институт  

АНО ВО "Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, Митрополита Московского" г.Тольятти
8 060

Православная классическая гимназия (тольятти)  

Православная классическая гимназия» создана в 1995 году по благословению Митрополита Самарского и Сызранского Сергия и является первым образовательным учреждением подобного типа в Самарской митрополии.
8 703

Дневник сельского обывателя  

Всем привет! Меня зовут Василий и я сельский обыватель. На этом канале я буду рассказывать о жизни в сельской глубинке, порой веселой, а порой и такой, от которой плакать хочется! Надеюсь стиль повествования, в виде дневника, вам понравиться.
3 052

Открытый белгород  

Рассказываем о том, как живет и развивается наш Белгород и о тех, кто каждый день делает его лучше.
6 710

Записки юного читателя  

Пленник строк и всеядный читатель: от "Фауста" до современного подросткового фэнтези. Ставлю на себе книжные опыты, готовлюсь к ЕГЭ по литературе, английскому и русскому без репетиторов ~Текст как одно из средств более интересной жизни~
1 187

Пономарёва марина. поэзия, проза  

Пономарёва Марина. Выпускница Литературного института имени А.М. Горького (семинар поэзии). Поэт, прозаик. Автор различных публикаций (пуб-сь в таких изданиях как "День Поэзии", "Артбухта","Время Донбасса", "Петербургская газета", "Литературная Россия", "Графит" и др. Флорист, волонтёр Донбасса.
5 709

Елена ульева  

Мои небольшие статьи для родителей о взаимодействии с детьми и их развитии http://www.ulyeva.ru
7 564

Мария гуляко

Централизованная библиотечная сеть Красносельского района
12 465

Медиапроект «столица нижний»

Медиапроект «Столица Нижний» stnmedia.ru посвящен Нижнему Новгороду как культурно-деловому центру ПФО. Сайт освещает разные аспекты жизни города: политика, экономика, инвестиции, образование, недвижимость, строительство, культура, спорт, международные связи— новости, видеорепортажи, тв-программы.
3 685

Невинномысский библиотекарь

Здесь публикуются события из жизни центральной городской библиотеки города Невинномысска - новости, книжные обзоры, фото выставок и мероприятий.
12 538

Biblioklin

Официальный канал Клинской Центральной библиотеки http://www.biblio-klin.ru/
12 540

Библиотека полярнозоринская

Библиотеки г. Полярные Зори
13 764

Сокровища библиотеки

Всем привет!) Меня зовут Давид. Люблю читать и делать обзоры на редкие и старые книги. Здесь вы узнаете, что хранится с прошлого века на запыленных полках библиотек.
10 342

Виталий сонько

Книжный блог
7 917

Readrate

Официальный канал сайта о книгах и чтении ReadRate. Каждый день - только свежие новости о книжных новинках, экранизациях, книжные рекомендации от знаменитостей и тематические подборки. Все, что нужно книголюбу - в одном месте.
576

Библиотеки архангельска

Новости из жизни библиотек города Архангельска
12 597

Книжная полка

Инна Суворова о чтении и книгах на все случаи жизни
1 457