Еще фильтры

Бедность — Каналы Яндекс.Дзен

Krokhmal_news

Добро пожаловать на мой собственный Дзен-Канал. История, литература, игры, кино и модификации. Всех приглашаю читать! Зовут меня Александр, и я журналист-корреспондент. Hello all. This is my own channel in the Yandex-Zen. Welcome to see it. Here you can find games, mods, literature, politics and etc
7 829

Владимир сапрыкин

Когда душа молчать не может
1 900

Финансист

О Мире бизнеса и финансов
3 850

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Выжить с ипотекой

► Взять ипотеку и выжить. ► Купили квартиру своей мечты с огромными платежами. ►Сумели вырастить доходы. ►А потом взяли ещё 2 ипотеки. ►Гасим долги в 8 млн. руб. и копим 10 млн. руб. на пенсию. ► День за днем. ► 100% личный опыт. Как будем выкручиваться? С юмором ツ Следите за новостями канала!
1 786

Way

Размышления.
2 644

Денег нет!

Про деньги и не только
534

Токсичные родители

Помощь взрослым, пережившим физическое и эмоционального насилие в детстве. А также для тех у кого сложные отношения с родителями в любом возрасте. Чтобы изменить жизнь сегодня, подписывайтесь на группу Токсичные Родители в Facebook (наш сайт toxic-parents.com)
2 635

Записки обо всём

Канал о повседневной жизни в среднем городе России. Я работаю механиком. У меня молодая жена, ипотека и старая машина.
2 306

Зао рф

Наша страна это не мы наша страна это ЗАО РФ
2 124

Урулюнгуй

Урулюнгуй в переводе с бурятского – «Широкая долина», с тунгусского – «Снежная лилия», с цурухайтунгокоча «Чумная лиловая река в широкой снежной долине». Ещё я пишу в канале БЕРИНГ и люблю денежные знаки - ШЛИТЕ.
4 548

Мои времена

Приветствую. Меня зовут Игорь Равельевич, я родился и вырос, когда наша страна называлась СССР, и все вокруг было по-другому. Хочу понастольгировать и вспомнить то время, когда был молод и счастлив. Вы со мной?
2 770

Деньги вокруг

Статьи и рассказы о семейном бюджете, страховании и инвестировании. Имею высшее финансовое образование с углубленным изучением страхования, а так же большой опыт работы в этой сфере. Жена замечательного человека и мама двух очаровательных детей.
641

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

С миру по нитке

На Дзене обосновался массовый контингент который ненавидит мою страну Россию. И пытается гипертрофировать имеющиеся недостатки. Но у нас много и позитива. И команда моего президента Владимира Владимировича Путина пытается вытащить страну из той ямы куда её столкнули либерасты и почитатели Запада.
6 052

Такая жизнь.

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. На данном блоге я буду выкладывать интересные материалы которые помогут скрасить Ваше время и принести пользу. Адрес для связи и рекламы: Asta-evgenij@yandex.ru
777

Хочу денег

► Канал для тех, кто хочет денег ✓ Пишем про инвестиции и финансы ✓ Учимся грамотно экономить ✓ Рассказываем про истории успеха культовых компаний и брендов ► По вопросам сотрудничества пишите на почту: xdeneg@gmail.com
887

Погода в доме

Семейная территория. Все о родителях, детях, доме и окружаещем нас мире.
3 114

Грустный клоун

Канал для тех, кто в цирке не смеется. Политика, общество, власть. Страна и мир.
3 701

Bitkogan

От автора Telegram канала @BitKogan, финансиста Евгения Когана. Здесь вы - Ознакомитесь с анализом ключевых событий в России и мире - Найдёте идеи по инвестированию - Повысите свою финансовую грамотность - Научитесь зарабатывать деньги на бирже наравне с профи
773

Илья-да-катя

Здравствуйте! Мы семья Бойковых - Илья да Катя, а ещё Иван и Тимофей, да три наших кота. Мы живём в деревне и у нас много разных увлечений. Данная страница посвящена нашей жизни, творчеству и размышлениям на разные темы.
489

На острие смысла

6 441

Invoker

Любишь узнавать какие вещи можно , а какие нельзя? Я рассказываю о продуктах , вещах и остальном. Подпишись! (ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЗЯТЫ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ ДАННЫХ ФОТО )
865

Кураж бомбей

Научпоп без мракобесия, эзотерики и чернухи. Юмористические подборки, анекдоты
609

Путь к богатству

Я веду блог о том, что мне нравится, а именно деньги и финансы. На канале высказывается личное мнение автора, и соглашаться с ним или нет, дело ваше. Jusrm4@yandex.ru для связи.
2 444

Жизнь такая

Заметки, истории.
882

Льготы для всех

Актуальная информация о льготах, пособиях, субсидиях, выплатах, которые предоставляет государство различным категориям россиян
6 524

Павел шибеко

Материалы на политические, экономические темы, кино и психология.
3 924

Лайф в кайф

Рассказы и мысли из собственного опыта, прочитав их пусть Ваша жизнь станет хоть немного в кайф =) #общество #люди #мойопыт #лайф #кайф #лайфвкайф #twintrouble
1 593

Никита сычев

1 427