Еще фильтры

Байки — Каналы Яндекс.Дзен

Pitch invasion  

Культурные и исторические отсылки в перформансах, отчеты о выездах, фанатские байки, актуальные новости и все, что окружает Его Величество спорт #1 в авторских зарисовках от среднестатистического саппортера-графомана.
3 944

Сергий руб  

Есть такая позиция в социуме Наемный рабочий, которая включает в себя множество профессий. Будучи амбидекстером я назвал вид своего промысла: Барыга-Шабашник. Вот об этой многофункциональной жизни я и буду вести свои байки под девизом: Качество важнее количества! Кому интересно подписываемся!
11 415

Николай крутиков  

Юмор, авторские карикатуры, байки из жизни, анекдоты, приколы с картинками, открытки с юмором, шаржи
10 626

Байки и баня.  

Привет читатель! Ты любишь баню? Тогда заходи! Здесь полезная информация про баню и парение, забавные истории связанные с баней, а так же статьи про другие мужские интересы: Туризм, сплавы, авто, деньги, семья.
792

Ксения безбородова  

Все о гостиничном бизнесе изнутри. Байки, юмор, советы путешественникам, основанные на 13 летнем опыте работы в отелях.
11 891

Байки из казармы  

Истории об армии, нераскрытые факты, правдивые примеры из жизни.
7 825

Юрий помнящий

Юмор. Деревенские истории. Истории из жизни. Детский юмор.
566

Дым отечества

история, армия и война
5 993

Стих и я

Стихи деревенского рыбака.
11 996

Maksim petrik

CG графика и анимация
7 135

Эллина авдонина

Писательница, аналитик, экономист, педагог. Пишу о человеческом обществе: фантастику и реализм. #эволюция, #ИИ, #общество, #Вселенная, #Космос, #фантастика
6 769

Байки из ссср

Реальные истории о жизни в СССР. Вместе вспомним всё хорошее и плохое, что было в нашем советском прошлом. Если Вы хотите рассказать свою историю, присылайте мне на почту – upirev.d@yandex.ru я опубликую ее на своем канале.
5 695

Свердловск авиа

Там, где живут самолеты ... и не только. Основа канала - фотографии сделанные мной и краткие очерки к ним, о самолетах и прочих "железяках", путешествиях и артефактах из собственной коллекции. Фотография - это мое хобби. Я не фотограф, я только учусь )) Сотрудничество: sverdlovskavia@yandex.ru
46

Авто-прогульщик

Авто-прогулки, путешествия, экскурсии, юмор, рассказы о поездках, о знаменитых личностях, известных людях, и просто хорошие истории.
4 835

Quovadis us

Интересы диамаметрально противоположные: Спорт (дзюдо,черный пояс, 1 дан ), инструктор по самозащите, музыка (гитара), книги (фантастика, философия), путешествия по Европе, вот немножко из моего мира. Не считая стихов, которые я люблю...
6 306

Здесь вам не тут!

Привет! Я Альбина - недопутешественница, волонтерка, немного училка с тремя дипломами без гроша за душой и поломавшимися планами на жизнь. Должна быть в Китае, но застряла в глубинке России на самоизоляции. Все о российской школе без прикрас, байки из путешествий и не только Вы найдете здесь!
2 141

Сила 2х колес

"Сила 2Х Колес"- Это Самая Мощная коллекция мотоциклов и не только! Подписывайся дорогой друг чтобы быть в курсе главных событий! Ваши идеи и предложения : power2Xkoles@yandex.ru
969

Байки адвоката шмундера  

Занятные истории из жизни адвокатов
9 664

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Литкульт non-stop  

Литературный портал "ЛитКульт". На канале публикуются только самые интересные и лучшие рассказы нашего литературного сообщества. Нравятся рассказы? Хотите присоединиться? http://litcult.ru - добавляйте своё творчество к нам.
10 903

Сказочная мельница  

От семейного авторского сайта Сказочная Мельница https://naperstajnka.ru/ *** Основное количество роликов озвучивает Елена Костоусова *** Видеохаб https://yandex.ru/efir/?stream_active=blogger&stream_publisher=ugc_channel_6083019195396817278
7 685

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Побег из города  

Пять лет назад случилось мне подвезти незнакомую женщину. Она добиралась посмотреть домик , что стоял на продаже. А купили его мы с мужем. Так и стали деревенскими. Поначалу , никчёмными , но всё же потихоньку обзаводились хозяйством: коровы , козы , куры, индюки, свинья , пчёлы. 89835531200@ma
168

Независимая журналистка  

Лучшие аналитические обзоры и самый полный новостной блог, подробное освещение наиболее ярких событий в стране и мире.
2 033

Соболев пишет  

Канал интересных рассказов Группа ВК https://vk.com/sobolev_pishet Сайт книги https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami Сайт второй части https://ridero.ru/books/govoryashii_s_travami_1/
763

Sci-pie  

Осознаю цифровую трансформацию: история IT, паттерны развития технологий, перспективы развития, влияние на культуру. Ну и юмор. Куда уж без него. Основные статьи идут на хабр: https://habr.com/users/mimizavr/ А на Пикабу всё остальное https://pikabu.ru/@Mimizavr
5 591

Kuzema5  

Скучая на пенсии, развлекаюсь написанием коротких текстов. Не ищите в моих статьях попыток оболгать и обгадить Советский Союз. Я всего лишь пытаюсь понять, почему распалась далеко не самая худшая страна и каких ошибок следует избегать, случись нам восстановить "союз нерушимый республик свободных".
5 274

Байки парикмахера  

У вас есть "свой" парикмахер? Если вы посещаете его больше 5, а то и 15, и 20 лет, то это почти член семьи))) Вы все знаете о нем и его жизни. А он( она ) все знает о вас и вашей жизни. У вас всегда есть, что обсудить, о чем поговорить. Реальные истории и реальные разговоры.
1 651

Константин морозов  

Блог практикующего юриста о самых популярных юридических проблемах и их решении
4 617

Бабруйские ведомости  

Забавно о жизни. Реальные смешные случаи, веселые размышления, эстрадные монологи, стендапы, сатирические фельетоны и скетчи, забавные видео, юмор. Все посты авторские. Я старался для вас. Прошу отблагодарить подпиской, лайками и комментариями!
1 473