Еще фильтры

Артефакты — Каналы Яндекс.Дзен

Что нашли?  

Привет друзья! Мы команда поисковиков, которая в свободное время с металлоискателем ищет старинные вещи, артефакты и делает обзоры находок. Будем рады подписке на канал!
2 502

Ключи ясности

Знакомлю с инструментами, которые помогают обрести ясность и сэкономить нервы, время, здоровье и энергию в решении важных вопросов: БанТу, Таро и рукотворные артефакты. Они эффективны, когда вы хотите двигаться дальше - в отношениях, в работе, по жизни, - но не понимаете, как это сделать.
3 462

Liudmila romanova

Жизнь интересна. С каждым из нас происходит много поучительных историй. Кто-то делает вывод из них, кто-то не замечает уроков жизни. А еще я была во многих странах и удивлялась и восхищалась и сравнивала. Моя страничка-это мои наблюдения за жизнью.
2 595

Могу позволить

Канал о кладах и сокровищах, кто и как их ищет и что с ними происходит. Если вам близка эта тема, то подписывайтесь друзья! А если у вас есть своя история, пишите на почту, с удовольствием прочту и осветим вашу историю! jablonovsky2016@yandex.ru Работаю с Perfluence
408

Тайные тропы

Кочую по миру, хожу в горы, смотрю, как живут люди. Пишу о том, что мне близко по духу. За плечами 73 страны, 4 континета. В интересных странах стараюсь пожить. Недавно: Кения, Швейцария, Ливан Путешествия в инстаграм: https://www.instagram.com/wishallworld По ВСЕМ вопросам: stoletie.m@gmail.com
322

Мистика  

Все о мистике,паранормальном,необъяснимом...
9 651

Heroes.rar  

Heroes.rar - это уникальная база данных на гик-тематики . Ежедневные статьи про персонажей и просто интересный материал. Наша цель - создание наиболее полного архива информации из гик мира.
1 825

Tour2go  

Канал про самые интересные и необычные места, куда может поехать путешественник. И про необычные события, которые происходят в этих местах. Ну и заходите на наш сайт - https://tour2go.ru/
75

"хронотон" - прошлое рядом...  

Тайны прошлого и настоящего, следы працивилизаций, запретные темы истории, загадки материи и сознания. Еще один мой канал - "за жизнь", про кино, книги, мои путешествия и т.п. https://zen.yandex.ru/kunst
1 184

Смотри и думай...  

Канал для спокойных,адекватных людей,интересующихся древними загадками,аномальным,непознанным и др. Цель канала подтолкнуть интересующихся к исследованиям , изучению и поиску ответов на Великие Загадки этого Мира...Версии и статьи будут самые разные : научные , фантастические и альтернативные...
516

Сакральное  

Сегодняшние цивилизации в огромном долгу перед могущественными империями и великими городами древности. Их изобретения, методы и концепции способствовали прогрессу человечества и заложили основу для жизни в современном мире.
3 350

Регина молчанова  

СуперИстории для любителей мировой истории!
3 600

Канал о скайриме  

Канал об игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Содержит наблюдения разных игроков, секреты игры или просто интересные моменты.
2 693

Энтерпрайз  

Это путешествие вместе с каналом «Энтерпрайз». Наша постоянная миссия исследовать тайны человечества, посвящать вас в загадки истории. Смело идти туда, где не ступала нога журналистов РЕН-ТВ.
2 638

История в мире историй  

На этом канале вы познакомитесь с разными историческими эпохами узнаете о жизни людей, о войнах, открытиях и о многом другом. Подпишись здесь много интересного.
6 005

Коп с самодельным прибором  

Я, любитель приборного поиска, кладоискательства, если так можно выразится. Здесь вы сможете прочесть о моих похождениях, историях с копа, а также о самодельных металлоискателях, их сборке и настройке.
1 221

Kyle reimer  

Исследуем космос, нло, разные направления эзотерики, читаем стихи, рисуем в графике, делаем всё и живём. Это канал простого блогера. Думаю, вам понравится.
9 735

Путешествия с фотокамерой  

Меня зовут Лена Лисейкина. Уже больше 10-ти лет катаюсь по России и миру. Проехала от Владивостока до Москвы на машине и была почти во всех регионах. Здесь только те места где была лично и только мои впечатления! Все фотографии сделаны мной. ✉ elena@liseykina.ru
176

sergo inski

Канал знакомит читателей с неожиданными сторонами восприятия обыденной жизни которые заключены в парадоксах науки и истории, обычных и необычных профессиях и советах по строительству и ремонту, путешествиях в интересные места.
1 156

История в огне

Кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет тому оба. Изучаем историю по крупицам.
4 449