Еще фильтры

Антиоксиданты — Каналы Яндекс.Дзен

Мясмедиа

Анализ информационных продуктов о здоровом питании и ответственном потреблении. Собственная повестка «Мясмедиа» направлена на информирование аудитории о пользе мясных продуктов, о различных аспектах их производства, об истории и культуре мясного дела. Автор и редактор канала Анатолий Кубышко.
2 072

Жизнь и спорт

В жизни я сам являюсь спортсменом поэтому хочу Вам многое рассказать из своего опыта, а так же дать Вам необходимую базу знаний, что бы вы всегда становились лучше и достигали своих целей.
1 040

Nazdorovie

Здравствуйте, уважаемые читатели! Канал о простых и полезных советах, о секретах долгожителей: как вести здоровый образ жизни, как активная жизнь продлевает молодость, а правильное питание и оптимизм оздоравливают организм. Читайте, открывайте для себя новое, подписывайтесь на Канал. Будьте здоровы!
5 517

Fit pro  

Этот канал для тебя! Готовые тренировки и лучшие адекватные советы и исследования о тренинге, питании, спортивных добавках, строительстве тела и просто поддержании формы. Здесь ты найдешь все. И более того-вся информация проверена и научно обоснована. Смело подписывайся на канал, ставь лайки, делись записями. Весь фитнес-здесь!
1 234

Наука из первых рук  

«НАУКА из первых рук» – научно-популярный иллюстрированный междисциплинарный журнал. Выпускается с 2004 года в новосибирском Академгородке – одном из крупнейших мировых научных центров. Печатная версия на русском языке выходит 6 раз в год. SCIENCE First Hand – электронная версия на английском языке – выходит 3 раза в год.
558

Все секреты тут!  

Всё о Вашей красоте и здоровье, стиле жизни, фитнесе и правильном питании, психологии взаимоотношений, эстетической медицине. Беременность и роды. Советы по уходу за внешностью.
1 848

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Miss arina  

Всем привет, меня зовут Арина, на этом канале я буду делиться с вами интересными находками в сфере красоты, полезными бьюти секретами и многим другим! Подписывайтесь, будет интересно. Интернет-магазин www.EcoAsia.ru - «Мы не продаём косметику. Мы продаём надежду на то, что Вы станете красивее!»
5 411

Чизкейк  

Чизкейк.
4 121

Записки блондинки  

Здоровье, красота, мода - думаю, это интересно не только блондинкам! Диеты, сезонные тренды в моде, фишки макияжа, полезные советы и многое, многое другое! Будьте красивыми, здоровыми, счастливыми! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить массу интересных вещей!
4 048

Здоровье тела и ума  

Всем привет! Меня зовут Евгений. Я работаю в оздоровительном санатории уже 12 лет. Также я постоянно изучаю новые исследования в области здоровья. Если вы заботитесь о здоровье – подписывайтесь и вы всегда будете в курсе новых исследований и проверенной информации о здоровье.
1 925

Doctor mironova  

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Миронова, я врач профилактической медицины, нутрициолог, диетолог. Пишу научно-популярные статьи по нутрицевтике, правильному питанию и здоровому образу жизни на основе новейших исследований, а также опираясь на свой 8-летний практический врачебный опыт.
3 286

Фабрика здоровья  

Это территория здорового образа жизни, правильного питания, красивого тела и миллиона советов по уходу за собой. Подписывайтесь на канал и вы будете владеть актуальной информацией и рецептами натуральной косметики, диетических блюд и физических упражнений для красивого и здорового тела!
3 115

Dr.letta  

О нашем здоровье. Читай и будь здоров! Вопросы можно присылать на почту Letta.MD@yandex.ru
5 059

Ladyby.ru

Женский блог.
3 215

Smartbook

Блог самых умных книг и фильмов
7 903

Жить здорово

Здоровье — это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека.
4 154

Ration.top

Правильное питание с готовыми меню на неделю! Детально о диетах, продуктах и здоровье
7 733