Еще фильтры

Алиэкспресс — Каналы Яндекс.Дзен

Али дед  

Рад вас видеть на своем канале. На этом канале я делаю подборки крутых товаров с сайта Алиэкспресс. Советую вам подписаться, что бы не пропустить новый выпуск. По поводу сотрудничества: iwanow.iwan2@yandex.ru
1 250

Покупки на алиэкспресс  

На канале я делюсь с вами своими отзывами о покупках на сайте алиэкспресс. Много полезной информации, в сопровождении с видео.
8 370

Lookhacker | мода и стиль  

Привет. Я Полина, а это мой канал Lookhacker, где я разоблачаю модные шоурумы и нахожу отличную альтернативу на Алиэкспресс. Да, да, именно там. Я научу Вас экономить с Али и полюбить этот сайт.
4 265

Обзорщик ali  

Самые лучшие товары с Китая ,проверенные продавцы,новинки и необычные вещи.Присоединяйся чтобы быть в курсе акций и распродаж на Алиэкспресс и других площадках
5 872

Покупка на алиэкспресс.  

Покупка. Алиэкспресс. Скидки. Товар.
8 890

Хоббимаркет

Друзья, меня зовут Светлана Короткая и я представляю вам мой обучающий канал посвященный домашнему рукоделию. Вы научитесь делать декупаж, подарки, сувениры, кукол и многое другое. Работы с разными материалами и в разных техниках. Много интересных идей и советов. Приятного просмотра!
8 619

Нашли на али

Нашли на Али. Канал об обычных и не очень товарах, которые можно найти, посмотреть... и даже заказать на всемирно известной торговой площадке Алиэкспресс. От фитнес браслетов и смартфонов до супер многофункциональных диванов. Оригинальный стиль обзоров не оставит Вас равнодушным. Приятного чтения!
6 377

Сундук

Привет! Спасибо что заглянул в наш СУНДУК! Всем известно что в сундуках всегда лежит какое-то сокровище! У нас всегда найдётся интересная подборка крутых и необычных товаров с AliExpress на все случаи жизни. Товары, которые попадают к нам в видео не просто необычные на вид - но и ПОЛЕЗНЫЕ.
10 088

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Мои истории...

Меня зовут Лариса. Здесь, на Яндекс.Дзене, я буду писать реальные истории моей жизни, публиковать разные свои мысли, рассказывать обо всём... Отвечаю на любые комментарии, общаюсь с людьми, адекватно реагирую на негатив. #реальные истории #дзен #жизнь #о жизни #о детях #образование #семья #деньги
2 826

Rybkom

Рыбалка, природа...
3 234

Андрей алиев

Делам обзоры и подборки из Алиэкспресс
8 015

Магистрат 24

Советы предпринимателям малого бизнеса. Ещё больше полезной информации ищите на нашем сайте: https://magistrat24.ru
3 568

Smart он-лайн

Блог жизни в онлайне
2 365

Удобный дом

Я каждый день захожу на Алиэкспресс и ищу практичные и полезные вещи для дома. В моих разнообразных подборках вы точно найдёте для себя что-то интересное!
400

Уже вc'ти

Что происходит с нами в сети интернет? Здесь можно узнать про нюансы общения с людьми, с помощью каких устройств мы выходим в интернет, о модификации этих устройств, о мыслях, с которыми мы сталкиваемся на просторах интернета.
4 613

Большой улов

Блог о рыбалке и все что ней связано, будет интересно почитать как начинающим рыбакам, так и бывалым рыболовам!
849

Записки крутилкина  

Канал об электронике во всех ее проявлениях. Тут найдете публикации о советских и современных радиоприемниках, о китайских посылках, об освещении,электрике и многом другом.
554

Выберу.ру  

Мы тратим деньги каждый день. Как не спустить их на ветер? На чем можно круто сэкономить? Как с умом выбрать банк, кредит, страховку? >> Выберу.ру пишет о том, как делать правильный выбор каждый день. Будьте с нами и делитесь своим мнением в комментариях. Ваш гид по финансам – https://vbr.ru
259

Полезности  

Всем Привет! На этом канале я буду делать подборки на самом деле стоящих и нужных вещей с Алиэкспресса и не только
379

Top aliexpress  

На нашем канале вы увидите обзоры лучших товаров с Aliexpress! Подписывайтесь на канал что бы не пропустить самое интересное!
2 031

Заметки рыжего хвоста  

Привет, меня зовут Ольга и я инструктор спортивной дрессировки, кинолог т/с Мухтар. Новый след Делюсь своим опытом, историями про моих хвостов и рассказываю о закулисье съемочной площадки. Вы можете также задать вопросы по дрессировке и воспитанию мне на почту k9team@yandex.ru
530

Cheep_beauty  

Привет. Меня зовут Ира! Здесь я буду рассказывать и показывать самые крутые и нужные покупки с алиэкспресс и джум. Только то, что пробовала сама и мне это действительно понравилось. Здесь вы найдете мое откровенное мнение на покупки товаров с китайских сайтов. Если тебе интересно, подписывайся и не пропусти новый пост!
6 446

Полезный блог  

Полезный блог расскажет о популярных гаджетах и новинках бытовой электроники
1 789

Товары с алиэкспресс  

товары с алиэкспресс которые мне понравились
10 899

Pro роботов  

Мы уже живем среди роботов и скоро робототехника будет трендом №1 в мире. Наш канал доступно рассказывает об этом технопрорыве! Цель нашего канала - сделать робототехнику темой #1 в России.
1 251

Советская дачница  

Блог провинциальной домохозяйки. Дача, грибы, собака, кошка, всякая обывательщина и прочая жуть! Не судите строго... Связаться: djobin@yandex.ru
284

Залез в алиэкспресс  

Проверенные вещи с Алиэкспресс - проверяю ссылки и раздаю Вам!
9 676

Pro-велосипед  

Добрый день. Как большинство людей, я с детства умею и люблю ездить на велосипеде. Но несколько лет назад велосипед стал моим серьезным увлечением и даже источником дохода. В своем блоге я буду делиться с Вами самой необходимой информацией по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту любого велосипеда.
1 530

Pleska-info.by  

Личный блог, почти как дневник, журналиста Инессы Плескачевской! Где Вы можете читать мои статьи, новости, мысли, шутки. Да и вообще быть ко мне поближе! :)
4 509