Еще фильтры

Авторские рассказы — Каналы Яндекс.Дзен

Свалить на недельку  

Здравствуй, Друг! Мой канал о путешествиях - для тебя! Меня зовут Денис. Я - турист со стажем. Повидал много стран и уголков Земного шара. Делюсь личными впечатлениями о своих поездках, предлагаю интересные туристические лайфхаки и ностальгирую. Только авторские рассказы.
11 420

Белая медведица  

Рассказы о животных и не только. Различные авторские рассказы и истории из жизни.
1 225

Рассказы со смыслом  

Авторские рассказы о нас и том, что вокруг нас. Ждём Ваши истории по адресу: rasskazblog@yandex.ru
3 258

Поднебесные мемуары  

Переводчик с китайского. 6 лет в Шанхае. 14 лет с Китаем. Авторские рассказы и истории из жизни человека, влюбленного в Поднебесную.
10 070

Аркадий рэм. рассказы  

Авторские рассказы. Подростковая фантастическая литература. Будущее, роботы и дружба. Некоторые рассказы старые, а некоторые написаны для канала.
8 614

После заката

На нашем канале публикуются только авторские рассказы. Что-то в них правда, рассказанная из уст очевидцев, что-то вымысел. Для любителей пощекотать себе нервы.
2 289

Зарисую это

Проза, авторские рассказы о жизни, любви, отношениях. Карта странички: https://zen.yandex.ru/media/stories_about/vam-mojet-byt-interesno-spisok-rasskazov-5de180c00be00a00ae4e9813 P. S. Все персонажи рассказов вымышленны и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайны
629

Задобри судьбу

Авторские рассказы на мистическую тему. Реальные и вымышленные истории.
1 591

Лариса ена

Авторские рассказы и повести (фантастика,хоррор,приключения,юмор)
1 881

Кормилица земля  

Добро пожаловать ,дом в деревне более 100 лет ! Для вас любители сада и огорода, наши советы по выращиванию и посадке овощей и фруктов,большой опыт. Полезные , необходимые советы в повседневной жизни , мои авторские рассказы,рецепты разнообразных блюд - работала калькулятором более 30 лет.
4 485

Fear  

Слабонервным не читать. Страшные авторские рассказы из реальной жизни
1 698

Потерянные истории  

Статьи на публицистическую и историческую тематику. Иногда будут выкладываться авторские рассказы и литературные зарисовки.
2 689

Literature time  

Добро пожаловать на мой канал. Здесь я буду публиковать свои авторские рассказы и многое другое в жанре Фэнтези и Мистика. .Telegram: @SwedSS
4 818

☺шумелка - мышь с юмором  

Привет! Рада Вам! На канале ШУМЕЛКА - МЫШЬ С ЮМОРОМ мои авторские рассказы, стихи, смешные случаи из жизни, юмор, видео, комиксы. Иллюстрации мои. Задержитесь, улыбнитесь! Дочитайте рассказ до неожиданного конца! А потом приходите ещё! С уважением, Ола Дмитриева https://stihi.ru/avtor/oladmi
6 981

Забытые записки  

Часть историй - это переработанные рассказы очевидцев. Какие-то из них наводят страх, а другие заставят улыбнуться. Также здесь вы найдете авторские рассказы
7 890

Разговоры о футболе  

Интересные авторские рассказы о самом интересном в мире футбола - как российском чемпионате, так и о мировых событиях.
3 814

Дикий журнал

Дикий журнал это авторские рассказы и фотографии о дикой природе, путешествиях от команды лучших подводных и природных фотографов в России.
7 930