Еще фильтры

Абхазия — Каналы Яндекс.Дзен

Lefanov travel

Lefanov travel канал о семейных путешествиях с детьми. Мы рекомендуем, оставляем отзывы, снимаем обзоры, высказываем своё мнение, делимся актуальной информацией, любим автопутешествия.
3 440

Дела житейские

Дела житейские. Канал о жизни, здоровье,об отдыхе, различные истории, личный опыт.
2 508

Galka

Бюджетные,но комфортные путешествия вместе с детьми. Делюсь тем, что знаю, изучаю, планами на поездки. Где и как сэкономить при планировании путешествий, личные впечатления от посещенных мест, советы по разным городам и странам. Расскажу как не бояться отдыхать вместе с детьми.
1 117

Self development

Всем привет! Меня зовут Денис. Я бухгалтер и предприниматель. Я буду писать об отношениях, об экономике, политике, о мотивации в жизни и в бизнесе. Канал про саморазвитие. С предложениями писать на den872006@yandex.ru
1 645

Багаж

Путешествуй с нами по странам мира. Мы расскажем тебе о туризме, интересных местах и отдыхе в целом. Собирай свой багаж.
8 211

Aleksandr ed

Привет, меня зовут Александр. На этом канале я делюсь интересными заметками из жизни на юге страны, полезными поделками - идеями и всем тем, что мне показалось интересным. Для связи: live-soch@ya.ru
143

Puerrtto

Блог сумасшедшего путешественника, любящего экстрим!
34

Егор силантьев

Мотивирую людей на совершение целенаправленных шагов к улучшению своей жизни. Создал для этого телеграмм чат https://tlgg.ru/zdorovie_1
3 356

Юлия стрельцова

Привет! Я странник, хаотично оказываюсь в любых местах. Пишу легко, без провокаций. Рада тебе на канале
769

Кругосветка!

Авторский блог о путешествиях. Меня зовут Максим и я буду делиться с вами советами и лайфхаками для туристов. Расскажу, о мнении путешественников и местных жителей разных стран. Покажу вам неизведанные места и расскажу интересные факты. Подписывайтесь на мой канал.
7 845

Посмотри вокруг

Привет, меня зовут Вика
1 402

Тур&мир

Туризм и путешествия. Интересная информация по странам и городам мира. Активный отдых с красочным описанием мест, событий, традиций, культуры.
2 792

Землянин tv  

Обо всём)
9 645

Сергей серюбин. авторский взгляд  

1. О строительстве православного храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" в посёлке Плодовый города Ульяновска. 2. О Православии как таковом. 3. Окружающая жизнь глазами православного человека
6 057

Русский охотничий портал  

Канал сайта Huntportal.ru – мы пишем об охоте в России и в мире. Каждый день – новые статьи и видео, отчёты об охоте, обзоры оружия и снаряжения. Подписывайтесь!
1 223

Географъ  

Интересные факты о странах, знаменитых исторических событиях и людях, а также о уникальных уголках нашей Земли.
1 038

1/25 секунды  

Исторические фотографии, рассказы и заметки. История в лицах, в фотографиях и сводках. Канал - фотографа, историка и романтика. С уважением, Александр. Почтовый ящик для обратной связи: info.125second@yandex.ru https://www.1-25second.com
181

Dagpravda.ru  

Сетевое издание "Дагестанская правда"
2 121

Путешествуй по миру легко!  

Канал о путешествиях и путешественниках! Новости туризма, отличные идеи для вашего отдыха. Истории из жизни, курортные романы.
164

Человек заповедный  

Юмор, полезная информация и личное мнение о системе российских ООПТ. Здесь любят экотуризм и котиков (краснокнижных). Не любят коррупцию, конспирологию с умным лицом и браконьеров. Осторожно! Автор ударен в голову красотой российских ООПТ и будет вам их безудержно нахваливать.
4 507

Пеший путник.  

Канал об удивительных местах нашей планеты. Интересные факты,необыкновенная история.
6 880

Карина лисова  

Уже несколько лет я практикую как детский психиатр и семейный психотерапевт. За эти годы накопилось много наблюдений и размышлений, которыми мне хочется поделиться. Основной материал канала это популяризованные статьи по психиатрии и психотерапии, а также по психологии. Плюс рассказы-размышления.
7 855

Безумный бармен  

Канал для любителей выпить. Вещает бармен с большим опытом работы. Обзоры на алкоголь и интересные статьи по этой теме. Подписывайтесь - будет интересно! Если есть интересные предложения, истории, которые я мог бы публиковать - пишите на почту northwindbar@yandex.ru - я не кусаюсь.
77

Life-dzen  

Меня зовут Юлия. 2,5 года назад я ушла из крупного бизнеса и открыла свой - центр психологии. Блог о жизни, психологии и путешествиях. Авторский блог, в котором рады каждому подписчику! Почта для связи - wordjk@mail.ru
2 841

Туристический ликбез  

Я обожаю путешествовать! По городам, странам и красивейшим местам планеты... Мечтаю об отпуске и выбираю интересные идеи для отдыха. Читаю туристические рейтинги и не соглашаюсь с ними. Люблю читать о других странах и чуть-чуть пишу на Rus-Touristo.ru ( http://rus-touristo.ru ).
3 327

Рюкзак и чайник  

Пеший туризм, женский взгляд на него. Мне 45 лет, из них 10 гуляю с рюкзаком в хорошей компании. На моем канале авторские тексты с фото и только личный опыт. Отвечаю за каждое слово и каждый совет, потому что все испытано на себе и неоднократно.
5 328

Обо всем на свете  

Путешествия по миру. Самые красивые места. Расскажу где была и что видела. Истории со всего мира. Со мной не соскучишься!!! Пишите интересные истории на почту vvd-2000@yandex.ru
2 484

Строгая политика  

Это авторский канал, рассказывающий свое мнение на политику страны. Канал посвящен политике России и странам, имеющим отношение к политической жизни нашей страны.
2 261

На авто в грузию 2019.  

Пишу о том, как я с семьей запланировал и поехал в Грузию на автомобиле летом 2019 года.
5 549

Армения и армяне  

Барев болорин! Им ануннэ Алексей, ес рус ем, у шат сирум эм Айастан! Авторский канал русского человека об Армении и армянах. Email для связи akutasov1000@yandex.ru
178