Еще фильтры

Абрикос — Каналы Яндекс.Дзен

Мир магии

Мир Магии и Уникальных обрядов
751

Сияй, ташкент!

Ташкент - столица Узбекистана. Город тёплый, дружелюбный и хлебный. А ещё - открытый для туристов и мира. Не без проблем, конечно, но кому сейчас легко? Прогулки по Ташкенту, повседневная жизнь, красоты и восточная экзотика в небольших заметках.
5 881

Хорошая кухня

Авторские рецепты разнообразных блюд с подробными инструкциями по приготовлению, иллюстрациями, советами и комментариями посетителей.
492

Вкусно и быстро  

Без чего не обходится ни одно событие? Конечно же без застолья. Зачастую нам приходится ломать голову чем бы таким удивить гостей, чтобы они остались в полном восторге, угодить вкусам каждого и при этом затратив на готовку как можно меньше времени. В своем канале я хочу поделиться вкусными и быстрыми рецептами на любой случай. Надеюсь вам понравится. Приятного аппетита
3 393

Вкус жизни  

Обозреваю всё то, что придаёт нашей жизни вкус. Рецепты. Правильное питание. Здоровье. Присоединяйтесь!
2 562

Готовим по-итальянски  

Здесь вы найдете рецепты всевозможных блюд итальянской кухни. Рецепты будут подбираться такие, чтобы в российских условиях не возникло затруднений с поиском ингредиентов.
2 297

Dagpravda.ru  

Сетевое издание "Дагестанская правда"
2 121

Вкусно и полезно  

Всем привет! Меня зовут Маша, и я очень люблю готовить! Здесь я публикую рецепты самых вкусных блюд. Также я пишу статьи на кулинарную тематику. Почта для связи: m.andrianova73@yandex.ru
95

Доброго здоровья!  

Здравствуйте! Я Алексей Норкин. В публикациях «Доброго здоровья!» Вы найдёте советы по здоровому образу жизни, основанные на мнении учёных и результатах исследований. Я не доктор. Я пациент. Не следуйте рекомендациям без консультации с врачом, знающим как своё дело, так и состояние пациента.
264

Кхалиси- королева косметички!  

✌ Будем дружить и хорошеть! ✌ Влюблю в уход за собой ✌ Честные обзоры на личном опыте! ✌ Гид в мир действенной косметики
5 412

Мой огород  

Сад, огород — рассказываем о выращивании и уходе за овощными культурами и цветами — на грядках, в теплице и в домашних условиях.
1 290

Кулинарные проделки дилетанта  

Никого ничему не учу, делюсь тем, чему научился сам. Если кому-то кажется, что я что-то или вообще всё делаю неправильно, ну что же, я - художник, я так вижу. Никакого копирайта, рерайта и прочих непотребств, всё сам - и блюдо, и текст, и фото. Подписка и лайки вдохновят автора на новые свершения.
5 478

Выпечка и десерты  

Не сложные рецепты как для любителей, так и для шеф поваров)
4 861

Просто вкусно  

Кулинарный канал. Публикую авторские рецепты, общеизвестные рецепты, но со своими поправками. Вкусные и простые блюда, которые без труда приготовит даже начинающая хозяйка. Я стараюсь для вас, поэтому не забывайте подписываться на мой канал и ставить "класс", если рецепты вам понравились.
7 557

Приятные хлопоты  

Привет, меня зовут Ольга. Я очень люблю готовить для своих родных и близких. Всегда ищу что-то новое и интересное. Если Вы хотите видеть горящие глаза родных и слышать комплименты о ваших блюдах, любите простые и понятные рецепты а также эксперименты, присоединяйтесь!
2 568

R-j.biz  

Готовить дома быстро и вкусно, а главное полезно, можно, если использовать правильные рецепты
8 259

Садовое обозрение  

Садовое обозрение - это о загородной жизни, со своим домом, садом, теплицей и огородом, домашней кухней и всем тем, что позволяет создать свой Рай на земле. И проводником в этом пути берусь быть я, Наталья Доронина, ландшафтный дизайнер, садовый блогер Tasha-jardinier и мой сайт Gardenreview.ru
683

Дневник домохозяйки  

Чем занимается домохозяйка каждый день - это стирка, уборка, воспитание детей. А также не надо забывать про себя - диеты, уход за волосами, телом и многое другое. В свободное время я вяжу.
6 131

Vusadebke

Наш канал специально создан для дачников, садоводов и огородников. Владельцев приусадебных участков, теплиц. Для тех, кто интересуется выращиванием различных культур.
330

Новости кубани

Новости Краснодарского края, Краснодар, Сочи
3 410

Садовод

Полезные советы и рекомендации садоводам-огородникам, всем, кто любит возиться на своем приусадебном участке.
2 857

Накормишка

Кулинарные рецепты на кажный день: вкусно и просто!
4 802