Еще фильтры

Python — Каналы Яндекс.Дзен

Deep software engeneering  

Меня зовут Константин, я разрабатываю программное обеспечение вот уже 10 лет. C++, Python, JavaScript, Go. На канале делюсь информацией о технологиях, которые меня удивили.
9 152

Заметки быдлокодера  

Программирование - как оно есть. Быдлокод - как он есть. Программы из говна и палок - только тут. Уроки по программированию - C#/Python. Учимся программировать вместе!
7 819

Kangaroo

Научно технический блог для разработчиков, математиков, тех кому интересны нейронные сети, квантовая механика и криптография. Подробнее https://zen.yandex.ru/media/id/5cbb4adabc785500b3b6b47b/kangaroo-nauchno-tehnicheskoe-soobscestvo-5d406eccd5135c246397f5bd
3 636

Стив май

Немного о многом
872

It and web

Все что нужно знать об WEB, Python
5 882

It-academy

Блог Образовательного центра программирования и высоких технологий. Мы помогаем получить IT-профессию, а также делимся полезным контентом для начинающих айтишников и публикуем истории успеха.
3 970

Cio.ru  

"Директор информационной службы" (CIO.RU) – вестник цифровой трансформации. Комплексная информационная поддержка ИТ-руководителей предприятий и организаций различных отраслей и секторов. Журнал для тех, кто формирует идеологию и стратегию развития информационной поддержки бизнеса и его ИТ-инфраструктуры. Русская версия CIO Magazine - любимого во всем мире журнала для ИТ-руководителей, который издает медиахолдинг IDG, партнер издательства "Открытые системы".
4 461

Олег макаренко  

Место для дискуссий
192

Робототехника  

Простым языком о сложном. Авторский канал Ваш гид в миры. - логики - программирования - электроники - технических систем. Учимся, меняемся и развиваемся.
160

Fyfor  

Вы увлечены компьютерами, безопасностью, интернетом и технологиями? Канал fyfor именно то, что вы искали!
4 286

Geekbrains  

Приветствуем на канале образовательного портала GeekBrains! Статьи для программистов, веб-разработчиков и digital-специалистов. Подписывайтесь на канал и приходите к нам на портал www.geekbrains.ru
2 044

Pythonblog  

Привет, этот канал посвящен изучаю язык программирования Python с нуля, а так же различной электронике и не только ей. Буду делиться своим опытом, знаниями.
3 578

Servernews  

ServerNews — всё самое свежее из мира больших мощностей Официальный канал сайта https://servernews.ru
3 623

Андрей крапивенцев  

Блог о программировании. Полезные статьи, советы, обзоры приемов и технологий.
9 739

Другая фаза  

Размышления о грядущем, искусственном интеллекте, квантовых технологиях, нанотехнологиях, медицинских и биотехнологиях, космических технологиях, об истории и обо всём остальном.
313

Кб "панорама"  

КБ "Панорама" ведущая российская компания в области разработки геоинформационных систем и технологий. Основным направлением деятельности компании является разработка и внедрение ГИС, которые используются в таких сферах, как землеустройство и кадастр, геодезические изыскания, картографирование, силовые ведомства, сельское хозяйство, аэронавигация и многих других.
8 983

Машинное обучение всем  

Научно-популярный канал о машинном обучении.
9 754

Алексей колдунов

Авторский канал
4 740

Калибр

Журнал об оружии, которое можно купить.
289

Appsformobile

Жизнь современного человека невозможно представить без смартфона. Благодаря статьям и нарративам с моего блога вы научитесь общаться с техникой на "ты" Чтобы не пропустить все самое интересное, обязательно подпишитесь. Для связи: https://t.me/AmirAdminTG
746

Проект opennet

Проект OpenNet - все о Unix системах и открытых технологиях для администраторов, программистов и пользователей. Подпишитесь
3 544

Python web

Данный канал обучит вас с нуля веб-разработке - фронт энду и бэкэнду на Python.
12 571

Aventon.ru

Всё о интернет-маркетинге, трафике. SEO, SMM, CPC, SERM
9 403

Журнал яндекс.дзена

Медиа для авторов: полезные советы по ведению блога, медиатренды, новости сервиса. Если вы хотите попасть в обзоры каналов, пишите на top@zen.yandex.ru. Просим вас быть вежливыми и конструктивными в комментариях.
794

Слово делу

«Слово делу» - информационный проект: новости, репортажи и статьи. https://slovodelu.by/
3 299

Ано систематика

БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ / ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Здоровый образ жизни через призму современности Создаем тематические статьи и ресурсы о высокотехнологичном рынке, научно-технических проектах, инновациях, социальных сдвигах в новом цифровом мире. Проводим семинары, лекции, вебинары.
1 306